16+
текст

Объем 240 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
По следам старых грехов

По следам старых грехов

текст
4,3
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Михаил Ардин – успешный юрист, которого ценит начальство. Но все его знания и опыт не помогают в невероятной и дикой ситуации: внезапно исчезла старуха, которая жила рядом с Ардиным. Стены в доме пропавшей соседки в ее крови, на участке обнаружено пять захоронений, а записи с камеры показывают, что притащил и закопал тела Михаил… Ведущий дело майор Игнатов уверен в виновности Ардина, однако его помощница Кира видит нестыковки и допускает, что Михаила подставили. Но почему именно его? Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Входит в серию "Детективы Галины Романовой. Метод Женщины. Новое оформление"
Все книги серии

Интересно как всегда у Татьяны изложена детективная история читается легко и захватывает сюжет. Рекомендую почитать любителям детективов

Andrey Ermolaev, она Галина вообще-то. Купленые отзывы?

Книга прочитана на одном дыхании.Интрига все время держит в напряжении.Галина Романова мой любимый автор я с нетерпением булу ждать следущую книгу.

хорошая книга! в меру детектива, в меру любовной линии, хороший язык-в общем читать было интересно! книги Галины Романовой всегда отличаются сбалансированной комбинацией чувств и действия.

Вполне достойный детектив, держит внимание, увлекает. Поворотов сюжета много, есть динамизм, неожиданность. В общем, читать интересно.

Отличная книга! История действительно запутанная и непростая, тем интереснее наблюдать за расследованием, с которым блестяще справляются профессионалы. И романтическая линия отлично вписывается в сюжет. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Михаил Ардин – успешный юрист, которого ценит начальство. Но все его знания и опыт не помогают в невероятной и дикой ситуации: внезапно исчезла старуха, которая жила рядом с Ардиным. Стены в доме пропавшей соседки в ее крови, на участке обнаружено пять захоронений, а записи с камеры показывают, что притащил и закопал тела Михаил… Ведущий дело майор Игнатов уверен в виновности Ардина, однако его помощница Кира видит нестыковки и допускает, что Михаила подставили. Но почему именно его?

Новая книга Галины Романовой – очень интригующая и трогательная история о том, насколько мы ответственны за то, что делаем со своей собственной жизнью. Несколько увлекательных сюжетных линий, повествующих о судьбах разных людей, развиваются параллельно, чтобы в финале сплестись в тугой узел, когда все тайны будут раскрыты, а злодеи выведены на чистую воду.

Книга Галины Романовой «По следам старых грехов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199413-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip