Отзывы на книгу «Грешница в шампанском»

Обманутые ожидания

Очередной лихо закрученный детектив от любимого автора, написанный в стиле Агаты Кристи. Замкнутое пространство, определенный круг подозреваемых и совершенно неожиданная развязка. Очень сильные характеры, особенно женские. Все героини обладают яркой индивидуальностью, у каждой своя тайна, причем очень неожиданная. Мужчины, как всегда, оставляют желать лучшего.

Честно говоря, я до самой последней страницы надеялась, что Муся будет счастлива, но нет, не получилось… А жаль!

Просто супер захватывающе интересная книга,детектив огонь,прочла за день в запой,под впечатлением огромным,рекомендую к прочтению!!!

так все закручено ,спасибо автору ) книгу прочитала за 2 дня .Советую к ппочтению ,для любителей детективов .До конца держится интрига .

Интересно

Мне очень понравилась книга. Несмотря на то,что окончание в духе Пуаро. Нормально. Интересно. Держит в напряжении. Спасибо.

До последнего момента было непонятно кто убийцо. Интересно закрученный рассказ. Только слишком детальное и частое описание мыслей героеы иногда прям бесило.

17 июля 2008
2008