Отзывы на книгу «Убийственная любовь»

Завораживающая книга о предательстве и любви. От одного до второго один шаг. Но тут уже все шаги сделаны и теперь придется пройти по следам этих шагов. Очень интригующий сюжет с достаточно непредсказуемыми поворотами.

Книга затягивает с первых страниц. Вроде бы типичный сюжет описан весьма нетипично и интригующе. С первых глав возникает масса вопросов, на которые ответы получишь только в конце. Написано очень хорошо, с «юморком» местами. Мне понравилось.

С первых страниц книга затянула в чтение. Не смогла отвлечься до самого конца. Очень интригующий сюжет и интересные герои. Автор пишет просто и легко, читать было приятно. Мне, как любителю, детективов, очень понравилось.

Убийственна ли любовь?

Прочла книгу «Убийственная любовь» Галины Павловой и не смогла забыть о ней ни на минуту на протяжении долгого времени. Это история о любви, о преданности, об измене, о смерти, а в целом – о силе любви над человеком. Книга завораживает своей интригой до последней странички. Я, читатель, влилась в рассказ таким образом, что стала частью самого романа и пыталась узнать правду всей истории. А ведь именно острый сюжет накалывает наши эмоции.

Казалось бы банальный на первый взгляд сюжет: мужчина изменяет своей возлюбленной и женится на другой. Но потом события разворачиваются с такой стремительной силой, что только и поспеваешь задавать вопросы. Главная героиня ловко как для новичка-любителя раскрывает секреты всех, кто замешан в темных делах, выводит виновных на чистую воду, увлекает за собой в пучину роковых страстей. Отличная книга, которая помогает упорядочить мысли и отвлечься от насущных проблем.

Любовь и предательство всегда идут рядом. С первых страниц становится понятно, что Лину кто-то хочет подставить. Книга сразу же ставит много вопросов, ответы на которые получишь только в конце, что делает чтение увлекательным и не скучным. Любителям легкого детектива рекомендую.

Интересная детективная история о предательстве и любви. Наблюдать за тем, как главная героиня выпутывается из ловко расставленных на нее капканов очень любопытно. Интригующий сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Любителям легких детективных историй рекомендую.

Книга очень понравилась тем, что все персонажи живые и представляешь себе их достаточно реалистично. Такая история, как с Линой, может приключиться с кем угодно и было весьма любопытно наблюдать за тем, как она будет выходить из сложившейся ситуации.

Любовь и предательство всегда идут рука об руку. А тут еще и убийство. Лина попала в непростую ситуацию и наблюдать за тем, как она будет из нее выпутываться очень увлекательно. Книга хорошо читается, нет никаких излишеств в повествовании.

Лина попала в нешуточную ситуацию. Очень понравилась главная героиня, как она выпуталась из такой драматической для нее ситуации. Как для новичка в сыскном деле, то Лина держится молодцом. Сюжет хоть и банальный, но непредсказуемость его затягивает. Книга понравилась.