16+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Жениться по приказу, или Невеста вопреки королю

Жениться по приказу, или Невеста вопреки королю

текст
3,8
42 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они оба взрослые люди. Они разные. Глава департамента безопасности королевства – герцог Гартнер Ромер, известный холостяк и богач. Попаданка – Елена Горина под именем баронессы Эстелены Дорн, из обедневшего рода, у которой остались только титул и достоинство. Она зарабатывает на жизнь воспитанием чужих детей и знанием редких языков. Им обоим не до любви, да они в неё и не верят. Он меняет женщин, как перчатки, и по опыту знает их коварную сущность. У неё за плечами неудавшийся брак в другом мире и недоверие к мужчинам. Ей бы выжить в новом мире. Но волею судьбы они встретились…Эта самостоятельная история, но большинство героев перешли в неё из «Шестой компаньонки для наследницы». Поэтому для лучшего понимания сюжета, лучше начать читать с «Шестой компаньонки…».

Это как бы продолжение Шестой компаньонки для наследницы,продолжение жизни героев.Приятное повествование,не хочется с героями расставаться,полюбились уж больно.А так,зло наказано,добро оправдано,герои счастливы,все получили свою награду,кто что заслужил. Всегда бы так по жизни

Автор знаком по многим книгам.

Понравилась героиня, смогла реализовать возможности, данные ей в мире магии.

Все написано ясно, правильным языком, читается легко, с интересом.

В целом хорошее продолжение, но скучновата романтическая линия непонятными надуманными метаниями ГГ послн брака. Как одна из присин согласия на брак была магическая клятва наставнице продолжить баронский род, но дальше про нее ни слова, а все метания как раз против нее, и в целом против рационального (как заявлено вначале книги) характера ГГ.

Мне понравилась и первая часть истории (Шестая компаньонка) и эта часть. Бытовое фэнтези с приключениями и испытаниями - есть всё. Счастливое окончание всей истории. Легкий слог, читать приятно. Автору спасибо за дилогию!

намного динамичнее предыдущей книги. хотя по мне, многовато второстепенных действующих лиц. много всего намешано, своеобразно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они оба взрослые люди. Они разные. Глава департамента безопасности королевства – герцог Гартнер Ромер, известный холостяк и богач. Попаданка – Елена Горина под именем баронессы Эстелены Дорн, из обедневшего рода, у которой остались только титул и достоинство. Она зарабатывает на жизнь воспитанием чужих детей и знанием редких языков. Им обоим не до любви, да они в неё и не верят. Он меняет женщин, как перчатки, и по опыту знает их коварную сущность. У неё за плечами неудавшийся брак в другом мире и недоверие к мужчинам. Ей бы выжить в новом мире. Но волею судьбы они встретились…

Эта самостоятельная история, но большинство героев перешли в неё из «Шестой компаньонки для наследницы». Поэтому для лучшего понимания сюжета, лучше начать читать с «Шестой компаньонки…».

Книга Галины Осень «Жениться по приказу, или Невеста вопреки королю» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip