Отзывы на книгу «Скажи боссу «нет», или Секретарша на батарейках»

Позитив на все 100.

Книгу прочитала за один день, сейчас не понимаю, как успела в перерывах на работе , домашних делах и т.д. Просто, наверное очень хотелось вернуться в атмосферу позитивного решения проблем. Несколько раз откровенно смеялась, вызывая улыбку у окружающих. Говорить о сложности построения сюжета и т.д. не буду, т.к. не являюсь маститым критиком, но книга вырвала из серых будней однозначно! Спасибо автору! Буду читать еще.

Понравилось!

Веселый романчик! Отвлекает от суровых будней. Именно с такими милыми дурочками как главная героиня и может случиться какое-нибудь приключение!!! Не которые моменты, действительно очень смешные. Настраивает на позитив. А это уже большой плюс.

Ооочень весело!

Довела себя истерическим смехом до астматического приступа. Обложилась баллончиками, почитаю еще что-нибудь этого автора :-)

Книга очень легкая, быстро читается. Интересный, не затянутый сюжет, забавные ситуации, симпатичные герои. Переносит в лето, на реку, в загородный дом, где и разворачиваются события. Подойдет для тех, кто не ищет глубинный смысл, а просто хочет отвлечься от будней и настроиться на легкий и позитивный лад.

Потрясающая книга Куликовой.Захватывающая и смешная.

Я давно так не смеялась.

Кому нужно лёгкое,интересное,смешное чтиво-рекомендую!

Ещё одна классная её книга-Рыбка моя,обожаю!

Интересная, затягивающая книга, не пожалела бессонной ночи))) детективная и любовная развязка порадовали) рада, что нашла этот сайт

Отличный смешной детектив! Раза 3 читала в бумажном переплёте, захотелось иметь книгу по ближе. когда на душе грустно отличное средство этот детектив! лёгкий озорной! Бант , девушка на ветке, собака… необычный набор? Читайте рекомендую!!!!!

веселая и лёгкая в чтении. поднимает настроение

на целый день. хочется узнать что было дальше и не замечаешь как пролетает время

очень интересная книга.читается на одном дыхании.сюжет интересно закручен.хотелось бы только ,чтобы главная героиня не выглядела такой глупой .но в целом все прекрасно и книга замечательная

Очень интересный, чисто дамский детектив, подходит для «лёгкого чтива». Написано лёгким, ироничным языком, читается на одном дыхании. Сюжет не оригинален, но простота изложения ,в хорошем смысле этого слова, цепляет, действительно ,можно назвать произведение « изящным детективом». Ждём новых книг!

07 октября 2008
2003