Отзывы на книгу «Скажи боссу «нет», или Секретарша на батарейках», страница 2

Отлично

Прочитала не так уж много книг этого автора. Свое знакомство начала с книги Банановое убийство. И как то, решив почитать что-нибудь ненапрягающее, веселое и остроумное, нашла на сайте автора Галину Куликову, т.к. книга оставила хорошее впечатление. Почитав отзывы решила остановить выбор на книге Секретарша на батарейках.И нисколько не пожалела, читала практически до поздна, т.к. скачала вечером. Читается на одном дыхании. Очень понятный и остроумный юмор. Как представишь, так сразу хохотать начинаешь. Всем всем очень советую, нисколечки не пожалеете. смеялась, что аж муж проснулся)))зачитала ему, сказал не смешно, а нам девочкам очень смешно))

Oblachnost

Приятная книжка, очень понравилась. Такое очень расслабляющее и веселое чтение. Иногда бывает так кстати, чтобы отрешится от суеты. И очень хорошо, если нужно смыть осадок от предыдущего прочитанного. Книга не относится ни к одной серии. И сюжет обычный и привычный для книг Куликовой, да и вообще стандартный для подобной литературы. Симпатичная, но вполне обычная, главная героиня внезапно оказывается в нестандартной для себя ситуации. В данном случае начальник просит героиню помочь его брату завязать отношения с будущими «деловыми партнерами». И долгое время героиня даже и не подозревает, что брат начальника настоящий частный детектив, а она, оказывается его помощница. И дальше все как обычно, благодаря смекалке и уму главная героиня ухитряется распутать сложный клубок интриг. Ну и романтическая линия, как же без этого. Правда совершенно непонятно конкретно в этом издании, почему к названию прилепили слоган "Скажи боссу "нет". Прошу прощения за тавтологию, но "боссу нет" там и близко нет )))

Kassiopeya76

Очень легкая, расслабляющая и смешная история, которую следует читать, когда хочется расслабиться после работы и отрешиться от суеты. Сюжет не блещет оригинальностью и достаточно банальный, но приятные герои, смешные и нелепые ситуации, делают ее читабельной. Глупо ждать от такого романа какого-то серьезного расследования и напряженной интриги, поэтому и читать надо только под соответствующее настроение, иначе минусы будут перевешивать плюсы.

ГГероине по просьбе шефа придется сыграть несвойственную ей роль и оказаться в непростой ситуации – помочь в расследовании убийства. А ведь Марина обычная секретарша. Но смекалка и ум помогут ей распутать клубок интриг и тайн, а задание позволит познакомиться с интересной и колоритной семейкой, а также и приобрести свою вторую половинку. Правда ее избранник, вышел какой-то никакой, что ли. Безликий, блеклый и незапоминающийся, одно разочарование в общем. Я, конечно, не ждала мачо, да он тут и не нужен, но и не такая амеба.

Но в целом, мне понравилось. Прочитала буквально за вечер, слог легкий и приятный, море позитива и улыбок мне было обеспечено. Оценка 4+

Думаю, что «изящный детектив»-это, как раз очень подходящее определение для работ Галины Куликовой. Пусть немного наивно, но читается легко, сюжет не предсказуем, с юмором. Понравилось.

отличное, лёгкое чтиво

мне очень понравился юмор и непредсказуемость следующего витка событий.

Ирина. Очень понравилось

Прекрасная книга. Я люблю детективы, но здесь удивило все: истиль автора, и юмор, и закрученный сюжет. Читала, в основном, перед сном, смеялась от души – и настроение поднимает и нервы успокаивает! Хочу ещё почитать этого автора. Спасибо ей за книгу!

отзыв о книге «Скажи боссу «нет», или Секретарша на батарейках»

самая любимая книга Галины Куликовой. Читать легко, местами смешно (даже очень), а что еще нужно чтобы вечерком перед сном расслабиться (если других дел, более интересных конечно же нет)))

Редкостный бред, простите. Купилась на обложку – к кошечкам неравнодушна. Да простит меня автор, вероятно (судя по фото), очень приятная и трудолюбивая женщина. Наверно, я все-таки не на свою поляну забрела. Хотя Донцову почитываю…

книга понравилась

Прочитала книгу на одном дыхании, за два дня, захватывающий сюжет, спасибо автору

Прочитала на одном дыхании! Нет, с перерывами на смех и всхлипы! На недоуменные взгляды домашних зачитывала смешные места вслух. Давно искала такой иронический детектив. Смешной, с безобидными шутками, без нравоучений и скрытой рекламы. Сюжет развивается по законам жанра, и до последнего момента неизвестно кто убийца. Это моё первое знакомство с автором. Надеюсь, что последующие её творения меня не разочаруют!

07 октября 2008
2003