16+
текст

Объем 394 страницы

16+

Качество жизни населения России

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии разрабатываются концептуальные основы категории «качество жизни» с позиций психологии. Разработана классификация психологических составляющих качества жизни населения, определены их показатели, обоснована методология измерения и оценки. На большом статистическом материале дана характеристика взаимосвязей разных психологических характеристик, свойственных населению России, с показателями качества жизни. Намечены пути улучшения качества жизни россиян в его психологических аспектах.Книга предназначена для психологов, социологов, экономистов, философов, студентов и аспирантов соответствующих специальностей, а также для руководителей и специалистов-практиков, решающих вопросы социально-экономического развития страны и отдельных регионов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии разрабатываются концептуальные основы категории «качество жизни» с позиций психологии. Разработана классификация психологических составляющих качества жизни населения, определены их показатели, обоснована методология измерения и оценки. На большом статистическом материале дана характеристика взаимосвязей разных психологических характеристик, свойственных населению России, с показателями качества жизни. Намечены пути улучшения качества жизни россиян в его психологических аспектах.

Книга предназначена для психологов, социологов, экономистов, философов, студентов и аспирантов соответствующих специальностей, а также для руководителей и специалистов-практиков, решающих вопросы социально-экономического развития страны и отдельных регионов.

Книга Г. Зараковского «Качество жизни населения России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2015
Объем:
394 стр. 125 иллюстраций
ISBN:
978-5-89357-265-0
Правообладатель:
НПФ «Смысл»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip