Отзывы на книгу «Корабль-призрак»

Очень интересная книга,которую советую прочитать каждому человеку,который ищет цель…

Наверное уже мало кто умеет так любить…и прощать…

Захватывающая книга, не могла оторваться, читала даже на ходу в переходах метро! Потрасающе написана, сопереживала сильно героям! Вот она какая была Европа в средние века! Дикая и жестокая! Как и сейчас впрочем!

Наконец-то узнала настоящую историю «летучего голландца». Советую книгу романтикам и любителям старо светской прозы

Прекраснейшая книга, любите своих близких и старайтесь оберегать их!!! :-)

Книга захватывает с первых страниц.Читала ее,неотрываясь.Книга о целеустремленности,о вере в себя и свои убеждения.Очень зацепила.Обязательна к прочтению.

Проглотила книгу на одном дыхании.Захватывающий сюжет не дает расслабиться не на одну минуту.Узнала подробней о святой инквизиции.Советую прочитать,думаю не пожалеете.

Достаточно тяжело читается, особенно первые главы. Интересный и захватывающий сюжет, море приключений начинаются примерно со второй трети книги, и вот после этого оставшаяся часть «проглатывается» на одном дыхании.

Многое понятно о церкви, о ее истинном лице, и о том, что может скрываться за «кольцом Кирилла», которое стоит миллион долларов; такое же мракобесие и лицемерие. Никуда они не делись

Прекрасное произведение, и мистика и Вера, и приключения, и любовь! Читала с большим удовольствием и интересом.

Амину жалко очень!(