12+
текст

Объем 460 страниц

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Лис Улисс и потерянный город

Лис Улисс и потерянный город

текст
4,4
698 оценок
Нет в продаже

О книге

Во второй книге серии «Лис Улисс» многочисленные герои вместе и врозь продолжат поиски загадочного клада. Судьба забросит их в дальние дали, осчастливит странными встречами с удивительными обитателями мира настоящего и прошлого, здешнего и нездешнего. Их ждут погони, похищения, огни сцены, сумрак подземелий и множество невероятных приключений. Книга также выходила под названием «Лис Улисс и край света».

моя любимая книга

Отличная книга,лис Уллис восхищает своей харизмой,а книга привлекает прекрасным сюжетом

Книга достойна того чтобы ее прочитали! С первой страницы она дает понять что является классикой детской литературы. Тем, кто является любителем настоящих приключенческой литературы, рекомендую (ничем не хуже «Спайдервика» и «Хроник Нарний»).

Замечательная книга, прочитали все части с 9-летним сыном, всей семьёй в восторге – захватывающий сюжет, искрометный юмор, яркие герои! Надеемся на продолжение.

В принципе интересное продолжение. Первая часть была лучше. Местами какая чепуха была, пропускала. Аллегория на власть, людей и что может случится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй книге серии «Лис Улисс» многочисленные герои вместе и врозь продолжат поиски загадочного клада. Судьба забросит их в дальние дали, осчастливит странными встречами с удивительными обитателями мира настоящего и прошлого, здешнего и нездешнего. Их ждут погони, похищения, огни сцены, сумрак подземелий и множество невероятных приключений.

Книга также выходила под названием «Лис Улисс и край света».

Книга Фреда Адры «Лис Улисс и потерянный город» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2011
Последнее обновление:
2007
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-08220-0
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip