16+
текст

Объем 451 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жил-был раз, жил-был два

Жил-был раз, жил-был два

текст
4,3
2118 оценок
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семнадцатилетняя Жюли бесследно пропала в марте 2008 года, оставив на крутом склоне прислоненный к дереву велосипед. Исчезновение девушки потрясло Сагас, городок, затерянный в Савойских Альпах. Отец Жюли, лейтенант Габриэль Москато, в отчаянной попытке отыскать дочь устремился по ее следам. После месяца безрезультатных поисков он оказался в гостинице «У скалы». Взяв у владельца журнал регистрации, он отправился в номер 29 на третьем этаже. Среди ночи он внезапно проснулся от глухих ударов в окно… Снаружи шел дождь из мертвых птиц. Ни его вещей, ни телефона в номере не было. И вообще, это другой номер, на другом этаже. Взглянув в зеркало, он не узнает себя, зато узнает у портье, что на дворе 2020 год, а его дочь так и не нашли… И именно в этот день, будто повтором страшного фильма, утром на берегу реки находят тело молодой женщины. И вот двенадцать лет спустя – с опозданием на двенадцать лет начинается новое расследование.Впервые на русском!Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересная и захватывающая книга, но взбесила политическая нотка, опять во всем виноваты русские. Считаю, что литературные авторы, как и представители разных видов искусств должны быть выше политических интриг. Увы разочарована.

Начало интригует, но ближе к концу столько всего наворочено, что не хочется дочитывать. Перелистала ускоренными темпами)

произведение захватило с первой страницы. не возможно было оторваться от чтения. написано увлекательно несмотря на страх и ужас происходящего, держит в напряжении до последних страниц. первая книга этого автора. прочла быстро с большим интересом. покупкой довольна.

Франка Тилье либо обожаешь, либо даже не смотришь в сторону его книг) Я из первой категории. Благодарный читатель) Прочла многие произведения автора. Конечно же отложила и эту книгу в аудио формате. Буду слушать!

Мистический детектив. Все произведения Тилье очень увлекательные. В этом еще и мистика, загадка, которую непросто разгадать. Исчезновение, убийство, поиски и расследования! Не читайте ночью!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семнадцатилетняя Жюли бесследно пропала в марте 2008 года, оставив на крутом склоне прислоненный к дереву велосипед. Исчезновение девушки потрясло Сагас, городок, затерянный в Савойских Альпах. Отец Жюли, лейтенант Габриэль Москато, в отчаянной попытке отыскать дочь устремился по ее следам. После месяца безрезультатных поисков он оказался в гостинице «У скалы». Взяв у владельца журнал регистрации, он отправился в номер 29 на третьем этаже. Среди ночи он внезапно проснулся от глухих ударов в окно… Снаружи шел дождь из мертвых птиц. Ни его вещей, ни телефона в номере не было. И вообще, это другой номер, на другом этаже. Взглянув в зеркало, он не узнает себя, зато узнает у портье, что на дворе 2020 год, а его дочь так и не нашли… И именно в этот день, будто повтором страшного фильма, утром на берегу реки находят тело молодой женщины. И вот двенадцать лет спустя – с опозданием на двенадцать лет начинается новое расследование.

Впервые на русском!

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Франка Тилье «Жил-был раз, жил-был два» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
451 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-19910-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip