Отзывы на книгу «Страх», страница 3

Очень захватывающий детектив. Прочла на одном дыхании. Книга интригует до последней страницы. Про Шарко в моей библиотеке это была первая книга, теперь начала читать всю серию с начала.

Замечательно! Как и практически все у Тилье…Хотелось бы побольше таких произведений, напряженных, необычных и с неожиданной развязкой, когда читаешь не отрываясь

Читать интересно, хотя на мой вкус чересчур закручено, даже в конце сложно понять что там к чему и откуда такие совпадения. Но для любителей жанра – отлично!

Увлекательный и интригующий сюжет. Живые и яркие персонажи. Любителям жанра детектив-триллер рекомендую. "4"– потому что немного сжатый конец

Захватывающий сюжет, читала нс одном дыхании, приближаясь к развязке. Автору огромное спасибо за интересную историю. Буду читать все его книги

Интересный, увлекательный сюжет… хотелось сразу читать продолжение.. Довольно запутанная история, которая вовлекает в жизнь сыщиков. пять звезд

очень захватывает и не отпускает до конца. закрученный сюжет, несколько дел параллельных сразу. очень нравится стиль. это первая книга, сейчас начну читать следующую:) браво автор!

захватывающий жанр книги, читается легко и интересно. огромное спасибо автору, за прекрасное произведение и не останавливаться, продолжать творить дальше

Очень захватывает, местами трудновато читать из-за того, что описываются всякие мерзости. Очень интересно прочитать продолжение и узнать про первый круг

захватила с первой страницы! советую к прочтению. главное чтобы это был вымысел, иначе становится страшно представляя что это все может быть в реальности

29 сентября 2016
2014