Отзывы на книгу «Страх», страница 2

отличная история!как всегда автор держит в напряжении до самого конца.читаю не первую книгу этого автора и с каждым разом всё интереснее и захватывающее!

Очень затянутая история и слишком навороченный сюжет , ещё и слащаво сентиментальная. Половину книги читала через две страницы.....

Честно? не понравилась ((. Такое ощущение, будто все герои просто помешаны на жестокости, вроде как борются со злом, а сами получают от него какое то извращенное удовольствие. Бросают детей, семью, теряют близких. Просто садомия какая то.

Очень интересный сюжет, уже любимые герои и потрясающая развязка. Рекомендую всем любителям жанров триллер или детектив. Лично я влюблена в творчество автора.

Очень динамично, не оторваться. Качественный медицинский триллер, основанный на реальных исторических событиях. Обязательно прочту весь цикл про Шарко.

очень захватывающий и интересный сюжет.то первая моя книга этого автора,теперь обязательно начну следующую.спасибо автору.

Прочитала на одном дыхании,рекомендую сюжетная линия построена захватывающе.конец дает повод думать о том что это не конец и будет продолжение

Тилье – не мой автор. И задумки вроде интересные, и текст не ужасный, и глупостей мало (особенно по сравнению с «шедеврами» от Инспирии), и достаточно динамично. Но почему каждый раз все так перекручено, усложнено и в итоге тотально неправдоподобно? И еще «бантик» эзотерики/мистики сверху…

Если привести к сухому остатку, убрав все ахи и вздохи по поводу бесчеловечности, ужасов и кошмарной жестокости, останется какая-то очень невнятная история в духе самых отчаянных конспирологических теорий.

Чтобы полностью оценить книгу и самого Тилье, надо читать цикл СНАЧАЛА, а не с середины! И если первая книга «Адский поезд для красного дьявола» вас не зацепила, то не стоит дальше читать и писать негативные отзывы.

Невозможно оторваться от книги, проглотила за сутки. Интрига держится до последнего слова, невольно погружаешься в этот мир хаоса и тьмы, поражаешься простым подвигам обычных людей. Однозначно рекомендую любителям качественных триллеров!

29 сентября 2016
2014