Отзывы на книгу «Невеста Повелителя ирлингов. Дневник моего сна», страница 7

Жаль

Книга ни о чем. Переливали из пустого в порожнее и все. Надеюсь финал будет лучше

Первая часть мне понравилась, а вот вторая не очень. Зря потратила время.

Жаль что Книга так неожиданно закончилась, но я знаю чем закончится все серия:) читайте не пожалеете! Это невероятно захватывающая серия!

книга стоит того

автор мне очень понравился, все его книги читала на одном дыхании, всем советую кто хочет оторваться от реальной жизни. Спасибо автору за его талант

Спокойствие!

Полно негативных отзывов… Ребята! спокойно!) Я не понимаю, почему, но книга здесь не полностью! Я читала её в инете (сайта не помню, вроде, на самиздате), она абсолютно окончена. Серия невестой ирлинга и заканчивается. Предыстория – «Ася». И я в восторге от всей серии. Не пойму, что случилось с книгой, почему от неё здесь только половина. В общем, ищите на просторах интернета и читайте!

Книга ни о чем. От героини я начала уставать, непонятно зачем вводить столько второстепенных персонажей. Зачем устраивать «троиничок». Книга не закончена и похоже заканчивать серию автор не собирается, наверное потому что сама не знает как разрулить то что наворотила. Чувствую скоро совсем заброшу читать, тк почти все авторы пишут серии и не одну. Ну вот почему нельзя закончить историю одной книгой?

Книги интересны, но эта новомодная манера обрывать книгу на самом интересном месте, уже раздражает неимоверно!!! И предыдущий коментарий про манеру писать сразу несколько серий одновременно очень актуален!! Неужели нельзя дописать сначала одну?! Если бы я знала, что и эта книга «недописана», не купила бы ее., тем более, что содержание предыдущей уже успела забыть… (((

Сначала я случайно приобрела книгу серии «Дневник моего сна» этого автора «Как приручить кентавра» и вдруг решила прочитать. Мне очень понравился юмор, стёб над персонажами и стиль написания текста – легко читается, не заморачиваешься. Прочла – жуть как захотелось продолжения – прям до ломки. И когда я изучила вторую книгу серии «Невеста повелителя ирлингов» – тут я уже взахлёб увлеклась. Вторая книга отличается преобладанием эротики и меньше юмора. Но это произведение погружает настолько, что я сама себя сопоставляла с ситуациями в сюжете – а как бы я себя повела, не намудрила ли Рая со своими шутками. Эту книгу я прочла в электронном виде, а потом приобрела и в бумажном – я считаю, что подобные произведения обязаны красоваться на полках и напоминать о прочитанном удовольствии. Жду выхода третьей книги. Советую прочесть приквел «Ася».

Долго и муторно ((( сплошное переливание из пустого в порожнее. Перебор со сценами секса, сложилось впечатление что жизнь кроликов описывают. Сами сцены секса из красивой эротики стали граничить с описаниями порнухи.

Серия отличная, уже читала раньше эти две части и знаю наверняка, что это не последняя. Не знаю, как называется последняя книга, но я её точно читала.

Там о сестре Раи, о том как она стала парой сыну Крона, а у Раи родилась дочь от Крона.

Вот только нигде не могу найти эту часть, чтобы ещё раз почитать.

22 мая 2017
978-5-17-094278-7