16+
текст

Объем 450 страниц

1911 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропавший без вести

Пропавший без вести

Сборник
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неоконченный роман Кафки, более известный не под авторским названием, а под названием «Америка», данным ему издателями. Кафка, никогда не бывавший в США, все же сумел ощутить абсурдность бешеного американского ритма жизни и в полной мере передать его на примере странных, сюрреалистических приключений юного иммигранта из Европы, покорно подчиняющегося обстоятельствам. Обстоятельствам, которые ставят его в самые невероятные положения и сводят с самыми необычными персонажами. В сборник также вошли малые произведения Кафки разных лет.

Хорошая книга. Неопределенность происходящего у кафки всегда затягивает. Словно сон в котором, часто стираются сюжетные переходы или пропущены ступени в лестнице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неоконченный роман Кафки, более известный не под авторским названием, а под названием «Америка», данным ему издателями.

Кафка, никогда не бывавший в США, все же сумел ощутить абсурдность бешеного американского ритма жизни и в полной мере передать его на примере странных, сюрреалистических приключений юного иммигранта из Европы, покорно подчиняющегося обстоятельствам. Обстоятельствам, которые ставят его в самые невероятные положения и сводят с самыми необычными персонажами.

В сборник также вошли малые произведения Кафки разных лет.

Книга Франца Кафки «Пропавший без вести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1911
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159476-3, 978-5-17-159919-5
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip