16+
текст

Объем 360 страниц

1912 год

16+

Превращение / Die Verwandlung

Сборник
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены два самых известных произведения австрийского писателя Франца Кафки – повесть «Превращение» и роман «Процесс», которые поражают своими интригующими сюжетами и глубокой символикой.Через сложные и загадочные лабиринты повествования Франц Кафка обращается к важным вопросам: о сущности человеческой природы, о внутреннем противоречии человека с самим собой и о реальности, находящейся на грани сна и абсурда. Его произведения заставляют задуматься о том, как мы взаимодействуем с окружающим нас миром и как принятые нами решения определяют наши судьбы.Книга издана в неадаптированной версии. Наслаждайтесь загадочным миром Франца Кафки в оригинале!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены два самых известных произведения австрийского писателя Франца Кафки – повесть «Превращение» и роман «Процесс», которые поражают своими интригующими сюжетами и глубокой символикой.

Через сложные и загадочные лабиринты повествования Франц Кафка обращается к важным вопросам: о сущности человеческой природы, о внутреннем противоречии человека с самим собой и о реальности, находящейся на грани сна и абсурда. Его произведения заставляют задуматься о том, как мы взаимодействуем с окружающим нас миром и как принятые нами решения определяют наши судьбы.

Книга издана в неадаптированной версии. Наслаждайтесь загадочным миром Франца Кафки в оригинале!

Книга Франца Кафки «Превращение / Die Verwandlung» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Последнее обновление:
1912
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-158348-4, 978-5-17-158349-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip