Отзывы на книгу «Добро пожаловать в мир, Малышка!», страница 2

Согласна, что прочитав отзыв о книге, что она лучше «Зелёных помидоров…», была в начале разочарована, скучновато в начале, но потом сюжет начал раскрываться, появилась тайна, желание её разгадать, и вместе с героями книги сопереживать и радоваться, и плакать, и надеяться.....

Атмосфера, сюжет, семейные тайны, кризис определенного возраста, описание мира телевизионщиков. И тихий городок с добрыми жителями – как мечта вернуться в детство. Ну, как обычно. Это же Фэнни Флэгг. Она пишет только замечательные книги.

Хорошая книга, правильная что ли. Для русского человека странно, что такое вообще возможно. Так что для общего развития советую прочитать.

В этой истории поднимается проблема информационного негатива, окружающего нас. Автор призывает тщательно выбирать свою духовную пищу, заботиться о себе. Пора остановиться и подумать: кто я на самом деле, чего хочу в этой жизни? Добрая книга, хочется подумать над прочитанным, изменить что- то в своей жизни и сказать спасибо за эти размышления.

Мне очень понравилась книга ,легкая ,интересная ,со счастливым концом .Продолжение рассказа о замечательном городе .Сильная женщина всегда должна сдаться и построить семейное счастье )

прочитала книгу на одном дыхании ! Флэг как всегда великолпна ! пишет интересно, но в то же время очень легко и непринужденно. хочется быстрее переделать все дела и вернуться к чтению. браво! так держать! рекомендую всем любителям хорошей литературы

Как Всегда – редкое наслаждение от каждой страницы! Время просто летит рядом с даром Фрэнни Флэг! Сама книга смесь детективно- семейно-трагического и в тоже время комического жанров.

Прочитала книгу с удовольствием. Сначала было немного скучновато, а потом захватило. Главная героиня вся такая «противоречивая» в начале, к концу книги стала такой родной. Жизнь все расставила по своим местам. Рекомендую к прочтению.

Книга яркая, как и сама героиня. Все могло бы быть и банальщиной, но оказалось непредсказуемым, интригующим, захватывающим. Жизнь провинции и жизнь мегаполиса, где искать счастья и что есть счастье? Ставлю книге пять баллов за душевность ее персонажей, и за неожиданность развязки.

Замечательная добрая книга! Легко читается и очень воодушевляет) Легкий сюжет, в котором отлично сочетаются юмор, драма, роман и детектив)

Очень понравилось, что сюжет переключался то на главную героиню, то на прошлое( что было до гг). И сама история тоже впечатлила! Очень всем советую) Обязательно прочту другие книги автора)

Нет в продаже
05 июня 2018