Отзывы на книгу «Adobe Photoshop CS6. Мастер-класс Евгении Тучкевич»

Автор уже давно пишет о работе в Photoshop, но если раньше её книги назывались «Самоучителями», то теперь название более точно отражает содержание книги: «Мастер-класс».

В книге автор даёт краткие рекомендации по использованию инструментов Adobe Photoshop в стиле Скотта Келби, но без его фирменного юмора. К сильным сторонам книги можно отнести наличие цветных иллюстраций, а также возможность скачать с сайта издательства архив с изображениями и использовать их в обучении (ссылка на архив приводится на странице 15). В тексте книги автор даёт ссылки на конкретные изображения в этом архиве, использованные в рамках текущего урока.

Книгу можно рекомендовать тем, кому не хватает средств для приобретения руководств от Скотта Келби.

P.S. Если у Вас уже есть «Самоучитель Adobe Photoshop CS5» от Евгении Тучкевич, то приобретать «Adobe Photoshop CS6. Мастер-класс Евгении Тучкевич» нет никакого смысла.

Книга замечательная Для фотолюбителей .Книгу не надо просто читать, ее надо основательно изучать. Я, очень доволен приобретенной книгой.Спасибо автору за все советы и рекомендации по использованию учебником.