0+
текст
PDF

Объем 495 страниц

2022 год

0+

Adobe Photoshop CС 2022. Мастер-класс Евгении Тучкевич

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы обработки фотоизображений в программе Adobe Photoshop на примере версии CС 2022. Рассмотрены возможности палитры Properties (Свойства). Описаны методы создания коллажей, приемы реставрации старых фотографий, а также коррекция фигуры, гламурная ретушь, автоматизация, пакетная обработка файлов и многое другое. Особое внимание уделено работе с каналами, созданию и сохранению выделения, работе с векторными изображениями, коррекции и алгоритмам ретуши фотографий. При обучении рассматриваются реальные задачи, возникающие в процессе работы; выполняются коллажи в слоевой модели. В новом издании описаны нейронные фильтры, работающие на основе искусственного интеллекта, обновленные возможности работы с наборами служебных файлов, представленных отдельными палитрами.Учебные файлы для всех уроков размещены на сайте издательства.

Это моя первая книга, взятая по абонементу для изучения программы Adobe Photoshop. Оставила только положительные впечатления - и текст книги лёгкий, и рисунки понятные. Можно смело приобретать как по абонементу, так и отдельно. Теперь вместе с этой книгой буду изучать Adobe Photoshop.

Простое и понятное изложение материала, уроки доходчивы и понятны. Пункты меню и опции продублированы на русском языке, что очень приятно. Книга подойдёт для первого знакомства с программой и пошагового освоения основных функций.

Спасибо большое ?

Книга отличная.

Доступно и подробное функциональное описание.

Я довольно покупкой.

Советую эту книгу всем кто хочет изучать Photoshop

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы обработки фотоизображений в программе Adobe Photoshop на примере версии CС 2022. Рассмотрены возможности палитры Properties (Свойства). Описаны методы создания коллажей, приемы реставрации старых фотографий, а также коррекция фигуры, гламурная ретушь, автоматизация, пакетная обработка файлов и многое другое. Особое внимание уделено работе с каналами, созданию и сохранению выделения, работе с векторными изображениями, коррекции и алгоритмам ретуши фотографий. При обучении рассматриваются реальные задачи, возникающие в процессе работы; выполняются коллажи в слоевой модели. В новом издании описаны нейронные фильтры, работающие на основе искусственного интеллекта, обновленные возможности работы с наборами служебных файлов, представленных отдельными палитрами.

Учебные файлы для всех уроков размещены на сайте издательства.

Книга Евгении Тучкевич «Adobe Photoshop CС 2022. Мастер-класс Евгении Тучкевич» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
495 стр.
ISBN:
978-5-9775-0946-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
495
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf