Объем 331 страница
2025 год
Сага Севера. Дитя зимы. Книга 1
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Более трёхсот лет назад первые мужи из рода Воиборов ступили на холодные и дикие земли, принадлежавшие оборотням, звавшимися Серыми людьми. Но союзу двух рас не было суждено продлиться долго – нелюди похитили и утащили маленьких детей в жуткий Мраморный лес. Оборотни не смогли укротить свою звериную кровожадную сущность и были безжалостно уничтожены людьми во имя мести. Так гласит древняя легенда, превратившаяся в детскую колыбельную, которую знают все в землях Князя Авира Воибора, включая его юную дочь – Агидель. Но за день до её совершеннолетия судьба сталкивает Княжну с таинственным беглецом, заставившим иначе взглянуть на детские страшилки. Древние легенды очень долго таились среди людей, и теперь они готовы выйти на свет.
Книга зацепила. Необычная трактовка всем известной детской колыбельной. Сюжет закручивается интересно.
Жду продолжения!;)
mixa20011390 Огромное спасибо за отзыв! Это действительно мотивирует. Продолжаю творить для таких замечательных читателей, как вы!
Прочитала книгу с интересом, понравился захватывающий сюжет, герои этой книги. Очень бы хотела прочитать продолжение этой саги.
386110358 Большое спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось. Пусть каждое прочтение приносит вам вдохновение и удовольствие!
я нечасто читаю произведения подобного жанра, а потому не знал, какие впечатления останутся после прочтения этой книги. Но книга понравилась.
Среди прочего я отмечу стиль повествования, а постепенно закручивающийся сюжет явно обещает нам продолжение истории о приключениях княжны северных земель. В общем Жду продолжение истории!
nikkto94 Благодарю вас от всего сердца за такие теплые слова! Мне очень важно знать, что моя работа приносит радость. Продолжайте читать с удовольствием, а я постараюсь радовать вас новыми историями!
Искал для себя книгу в жанре фэнтези. Набрел на просторах литреса на сагу севера и остался под большим впечатлением. На фоне основной массы современного «чтива», эта книга не легковесное словоблудие, а качественное, продуманное произведение с самобытным волшебным миром, где происходит действие. В сюжете книги несколько героев и все они разные, живые, не шаблонные, прописаны объемно и ярко. Сам сюжет захватывает и оставляет приятное послевкусие. Особенно приятно, что в книге нет обилия крови, постельных сцен и лишней грязи, прям глоток свежего воздуха для читателя)
Читая первую книгу (будет несколько частей), проводил параллели с лучшими представителями мира фэнтези и хочу сказать, что автор выпустила очень достойное произведение. Жду продолжения истории!
Михаил, рада, что вам понравилось! Ваши добрые слова — лучшая награда для меня. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Надеюсь, наши пути еще не раз пересекутся на страницах книг!
Интересная история, захватывающая. Притягивает внимание, некоторые повороты предугадываешь, но не все. Жду продолжение, как то быстро первая часть закончилась.
User54912-21 Благодарю вас! Очень ценно ваше мнение. Пусть каждая книга дарит вам море позитивных эмоций!
капюшон на голову, стремительно нырнул в темноту улочек, скрываясь в тёмных переходах между плотно жавшимися друг к другу до
не горазда рассуждать на высокие темы. Это лучше к Князю нашему, вот он вам всё бы разъяснил. Скажу просто, вы взрослеете и немного пугаетесь перемен в своей жизни. – Странно
пога в бока лошади. Страж нахмурился, но обиду не затаил. У всех бывают
несведущего человека в отличную историю. – Неа, а давай, трави, – усмехнулся
нависая над ним всей своей внушительной фигурой. – О тебе тут, значит, пеклись, водички предложили





Отзывы, 15 отзывов15