Отзывы на книгу «Башня. Новый ковчег 1»

Очень качественно. Профессионально. Зрело. Авторы явно дополняют друг друга, усиливая положительные качества друг друга и нивелируют недостатки. Язык - вкусный, настоящий русский. Очень удачный тандем! Одна из лучший вещей, прочитанных в последнее время!

Очень увлекательно! читается легко, трудно оторваться! Неожиданные повороты сюжета и красивые герои, даже антигерои очень интересно описаны, с историей формирования характеров и закономерностью тех или иных поступков

Книга супер!!! Получила огромное удовольствие. Интересный сюжет, хорошо прописанные главные и второстепенные герои, приятный язык. Книга не надоедает и интересно читать ее продолжение. Авторам большое спасибо!

Читаю книгу в ЖЖ, очень нравится, и это при том, что я не люблю жанр "постапокалипсис" . Сюжет внятный, достаточно закручен, с интригой. Ну, и тема такого выбора, какой стоит перед главным героем, всегда держит в напряжении.

Отличный русский язык, хороший сюжет!

Читается с удовольствием, даже жалко спать ложиться, так хочется узнать, что там будет дальше))

отличная книга, увлекательный сюжет, правильный русский язык, что сейчас все чаще становится редкостью. От души рекомендую любителям антиутопий

Прекрасная книга, с удовольствием прочитала! Очень достоверно и детально выстроен постапокалиптический мир Башни, хорошо прописанные герои, к которым быстро привязываешься и начинаешь за них "болеть". История Башни захватывает с первых страниц.

Рекомендую!

08 мая 2024