Отзывы на книгу «Манагер. Господин Севера»

книга, так себе .Видно хотел писатель по быстрому написать . Не душевных мук, не героических набегов. Обычный гаремник, г.г самый умный , удачливых, сильный , прозарливый . Там свезло, там повезло, там фортануло. Дар сам развивался , а герои ел,спал и сношался .

Отличная боевая сказка, приятный стиль, яркий язык, динамичный продуманный сюжет, яркие персонажи, мягкий юмор. оторваться невозможно. Великолепный мир Мастера Евгения Шепетнова! Рекомендую к прочтению, а кому некогда читать – к прослушиванию ауди-версии.

Очередной гарем о непобедимом, неуязвимом и самом-самом главном герое, который вершит судьбы мира одним движением брови.

Не покупать и не читать ни в коем случае.

Persona Suspecta, я был мягче в оценке. Но в целом согласен. Скучно, не интересно.

Долго я пытался начать читать эту серию, манагер ну ни как не ассоциироваться у меня с данной тематикой :)

но чтобы занять вечер перед сном или в метро очень даже ничего. Ждёмс продолжения.

Хорошо, но мало. Надеюсь, что это только начало большого цикла романов и продолжение воспоследует уже скоро. Очень понравился философский посыл. Задумываешься, а сказку ли читаешь? И далико ли действительность от сюжета?

Написана хорошо, читать было интересно. Кто ждёт супер драматургию и невероятный сюжет (что в жанре попаданцев вообще редкость), не оценит, однако в своем жанре книга была интересна и приятна к прочтению.

Если честно (и это при всём моём уважении к писательскому труду) - книга м-м-м так себе и это я сдерживаясь. Все его описания о так называемом разврате.... столько времени удиляют сексу и всем его вариациям... Как у того чукчи о чем мечтаю о том пою. Это как в том анекдоте: я не такая я жду трамвая. Осилил три страницы и на том всё. Успехов автору.

Примерно 40% текста – как будто выдержки из форумов, где люди обсуждают свои фетиши и прочие сексуальные предпочтения.

Все супер-пупер-способности открываются в ту секунду, когда в них появляется необходимость и ГГ каждый раз типа удивляется.

Книга интересная, но под конец.... Устраивать прогресс, со слов героя – а разве для этого не нужна древесина? при этом в очень не малых количествах? уничтожая деревья семя, из которых в нем, как то нелогично

13 февраля 2020
978-5-04-109263-4