Отзывы на книгу «Оборотень с границы»

Начало книги захватывает. Интересный герой и события происходят быстро. Жалко что только доступен фрагмент. Очень хочется прочитать всю книгу.

Отличный «городской» фэнтези-боевик. Гг – ершистый парень с принципами и юмором, без замашек супергероя; никаких роялей и убер-плюшек, герои второго плана прописаны столь же детально, как и основные. Спасибо автору. Жду приду

Начало достойное. Читается на одном дыхании. Мысль льётся словно свежий ручей какой-то лёгкой и в то же время тёплой, (доброй что ли) мысли. Вообще автор достоин Советской классики. Дочитаю – обязательно дополню отзыв.

Сел скоротать вечер, почитать перед сном. Кажется, и не так чтобы очень захватывало, а в 3 часа ночи, на самом интересном месте, книга кончилась.

Автор пиши ещё;) Ну, нельзя же так, ведь не усну теперь.:))

По-моему, главный герой действительно похож на медведя, не столько внешностью, сколько характером. Но по первым главам трудно определить, на какого именно медведя: Винни-Пуха с опилками в голове, напористого медведя из сказки «Теремок» или Кунг-фу Панду… Полагаю, дальнейшие повороты сюжета откроют нам эту тайну…

Начало бодрое и, я бы сказал, в классическом стиле городского фэнтези. Автору явно удаётся этот жанр. Пока, по первым главам, создаётся ощущение, некой отдельной истории из интересной жизни главного героя. Читается легко, но совсем не легковесно. Ну, и интересно. Мне, так точно. Посмотрим что дальше…

С уважением Хравн.

Начало очень понравилось! Автор пишет легко и с юмором. Сюжет динамичный, затягивает так,что невозможно оторваться от чтения))) С нетерпением жду продолжения!

хотелось бы увидеть продолжение книги,довольно интересная,содержательная книга. Книга читается легко ,хочется продолжения.

Интерсное кино. Ждем продолжения. Никогда не читала чего-то подобного, впрочем, вру, … отголоски Дозоров чувствуются. Надеюсь, автора не утянет в совсем уж в другие измерения и все останется в рамках досягаемости.

С уважением Хравн.

21 мая 2020