18+
текст

Объем 310 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я – помнящий

Я – помнящий

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда обладаешь бесконечным запасом времени, то начинаешь экспериментировать. Первое, что ты получаешь, это деньги, власть и влияние... Но как долго это будет тебя утешать и радовать? Сколько понадобится жизней, чтобы пресытиться достатком? На каком витке ты начинаешь понимать саму суть жизни? И кто заставит тебя заплатить за столь глупую трату времени? Ответы на все эти вопросы и пытается найти автор в романе. Увлекательный сюжет в антураже петли времени не оставит читателя равнодушными. А бесконечный поиск смысла жизни и обретение истиной любви заставит задуматься даже самого черствого скептика.Содержит нецензурную брань.

Интересный сюжет и тематика. Хоть и не ново, но своеобразно. Книга держит, хочется дочитать до конца. Концовка не расстроит, все укладывается в рамки сюжета. Все замеченные ружья на стенах стреляют, рояли из кустов не выглядывают.

Вроде и хочется обмолвиться о недоработках, но тут вспоминаешь, что сам ещё ни одной книги не написал и отпускает)))).

Рекомендую к прочтению.

User-WowxE03JZRIB816Q6zzrf, спасибо большое за отзыв.

Очень интересная и захватывающая книга. Читается на одном дыхании! Я за один день всё прочитал. Советую всем прочитать эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда обладаешь бесконечным запасом времени, то начинаешь экспериментировать. Первое, что ты получаешь, это деньги, власть и влияние... Но как долго это будет тебя утешать и радовать? Сколько понадобится жизней, чтобы пресытиться достатком? На каком витке ты начинаешь понимать саму суть жизни? И кто заставит тебя заплатить за столь глупую трату времени? Ответы на все эти вопросы и пытается найти автор в романе. Увлекательный сюжет в антураже петли времени не оставит читателя равнодушными. А бесконечный поиск смысла жизни и обретение истиной любви заставит задуматься даже самого черствого скептика.

Содержит нецензурную брань.

Книга Евгения Ильичева «Я – помнящий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip