16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Мертвая сцена

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ностальгия по временам, уже успевшим стать историей. Автор настолько реально описывает атмосферу эпохи и внутреннее состояние героев, что веришь ему сразу и безоговорочно. Начало шестидесятых. Успешный кинорежиссер Устин Уткин был очень недоволен, когда к нему на дачу заявился его бывший однокашник по ВГИКу Нестор Носов, с которым он не виделся много лет. Когда-то Устин женился на невесте Носова, у которого после этого вся жизнь пошла кувырком. На следующий день, к своему ужасу, хозяин обнаружил гостя в сарае застрелившимся из самодельного ружья. Уткина арестовали по подозрению в убийстве. Это стало для него началом настоящего кошмара. Вдобавок ко всему на следствии жена режиссера сделала неожиданное заявление, повергшее в недоумение даже видавших виды оперативников… Уникальная возможность на время вернуться в недавнее прошлое и в ощущении полной реальности прожить вместе с героями самый отчаянный отрезок их жизни.

Примитивная чушь и графомания. Детектива нет в принципе, якобы психологический триллер . Жаль потраченных денег. Не советую читать, примитивно

Очень -очень люблю детективы, а уж книги из серии исторические детективы-просто прпздник! Особенно серия детектив-ностальгия

Ведь многое из описанного в книгах еще свежо в памяти и можно сравнить

Действительно, как будто окунаешься в атмосферу прошлого.

Стараюсь отслеживать новые книги авторов, пишущих в данном жанре. К сожалению, их не так уж и много. И от этого столь ценна каждая новинка

А уж выход новой книги из этой серии-просто восторг.

У Новицкого очень понравилась " кино для взрослых"- прочитала на одном дыхании. Запомнила автора-стала ждать продолжений

2-я книга из этой серии ("смертельный дубль")то же понравилась, но меньше. Какая-то она водевильно-опереточная получилась.

А вот и отрывок из новой книги стала прочитала и ....очень-очень всем рекомендую!!!

Начала читать фрагмент, думала просто просмотрю по диагонали. Но пока не закончился-не смогла оторваться

Ах, эти романтичные 60-ые. Время молодости родителей и ч/б кинофильмов про милицию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ностальгия по временам, уже успевшим стать историей. Автор настолько реально описывает атмосферу эпохи и внутреннее состояние героев, что веришь ему сразу и безоговорочно.

Начало шестидесятых. Успешный кинорежиссер Устин Уткин был очень недоволен, когда к нему на дачу заявился его бывший однокашник по ВГИКу Нестор Носов, с которым он не виделся много лет. Когда-то Устин женился на невесте Носова, у которого после этого вся жизнь пошла кувырком. На следующий день, к своему ужасу, хозяин обнаружил гостя в сарае застрелившимся из самодельного ружья. Уткина арестовали по подозрению в убийстве. Это стало для него началом настоящего кошмара. Вдобавок ко всему на следствии жена режиссера сделала неожиданное заявление, повергшее в недоумение даже видавших виды оперативников…

Уникальная возможность на время вернуться в недавнее прошлое и в ощущении полной реальности прожить вместе с героями самый отчаянный отрезок их жизни.

Книга Евгения Новицкого «Мертвая сцена» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167829-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip