Отзывы на книгу «Аграфена и Братство говорящих котов»

Очень интересный, захватывающий и в то же время понятный сюжет. Харизматичные герои. Прекрасно передана атмосфера. Моя оценка 5 баллов.

cat26

Книгу стоит прочитать.Как я поняла это первая книга из серии Аграфена ,но всё затянуто,первые тридцать страниц можно просто вырезать,а то что Коптильда была на войне повторяется почти на каждой странице с её присутствием ,как то бесмыслено и бесит,есть и ещё другие минусы по написанию ,НО СЮЖЕТ это просто что-то потрясающее. Придумать целую империю это дйствительно круто.Книги Евгения Гаглоева не похожи по действиям друг на друга,но одно их соединяет это медленное развитие событий.Вообщем книга стоит того чтобы её прочитать,осмыслить и перечитать.

bnastya
Отлично! Прям сказка для взрослых и детей, но такая, что хочется читать и читать! Очень советую от 1-99 годиков)
bootata

Книга стоит вашего внимания. Прекрастная фантастика для подростка. Там такие мимишные котики... Но мне, как девочке, не хватило любовной линии. Быть может все впереди, так как это первая из 2-х книг, которые уже вышли.

Книга чудесная, приключения на каждой странице. Сыну 9 лет, читал на одном дыхании. Автору большая благодарность. Подходит для совместного семейного чтения, все получат удовольствие. Рекомендую.

замечательная книга

Книга очень понравилась, читали с сыном с большим удовольствием! Замечательные герои, лёгкий слог, автор большой молодец!!!! Оценка 5. Будем читать продолжение.

Отличная книга! Ребята ведут себя по товарищески, не бросая друзей в беде. Интересный сюжет и захватывающие приключения Аграфены мне понравились. Буду читать продолжение.

Я стала витать эту книгу, так как понравилась первая книга этого автора. Первая половина книги была достаточно скучная, но я надеялась что вот вот начнётся что-то интересное и можно сказать , что продолжение этой книги я буду читать.

03 марта 2014
2014