Отзывы на книгу «Любовь рикошетом, или Правило бумеранга»

Очень интересная и лёгкая для прочтения книга с интригующим сюжетом. Эмоции накрывают от первой страницы до конца книги. Спасибо автору за прекрасную книгу, в которую окунаешься и проживаешь все вместе с героями книгами.

Лёгкое чтиво))) интересно, но перечитывать не буду,подойдёт, что б скоротать вечерок. Сюжет не замысловатый, но с первых строк книга затягивает и не отпускает до конца. Автору спасибо за книгу.

Книга интересная. Огромный плюс, что обошлись без особой жестокости/грубости/пошлости и чрезмерной нецензурной лексики (чем часто грешат истории про криминальных авторитетов). Читается легко.

Интересная и классная книга, но мне очень не хватило эпилога, а так читала не отрываясь. Хотелось бы продолжения данной книжечки

В целом неплохая книга,разок почитать можно а что до ошибок так их и вправду много но думаю автор исправиться со временем,я читала другую книгу автора так там по меньше

Потрясающая эмоциональная история, очень жаль и больно за героиню в начале и могу понять ей хочется чтобы он прочувствовал и испытал то же что и она, и остается месть и боль в ее душе, и этим она только жила и потом многое меняется, когда на кону становится любовь и чувства вот здесь как раз и надо выбирать.

Отличная история!))) Спасибо за минуты волнения и переживания!))) И за ХЭ!!! Прочла на одном дыхании!!! Спасибо за прекрасно проведённое время!!!

Идея хорошая. Выражение её в Слове слабое. Это печально. Много грамматические ошибок. Это портит впечатление. Надеюсь на дальнейшее развитие литературных способностей автора

"классное" чтиво. особенно радует повторение глав сначала от лица героини, потом то же самое от лица героя – Дуня написала, скопировала, а ты перечитывай одно и то же. Покупать такую ерунду не стоит. Тем более можно найти в бесплатных ботах. нашла, прочитала, Евдокия Гуляева не автор, а клепальщик книжонок. Сюжетов таких полно у других авторов, грамотнее и фантазийнее Дуни