18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь рикошетом, или Правило бумеранга

Любовь рикошетом, или Правило бумеранга

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он легко, одним взмахом руки разрушил мою жизнь. Возможно, после всего случившегося, он заслуживает, чтобы сработал закон бумеранга и заставил его прочувствовать на себе всю боль, причинённую мне, но я перестала верить в идеальную справедливость. Не знаю его, но ненавижу так сильно, что живу только сумасшедшей идеей возмездия. Во что бы то ни стало спалю в огне своей ненависти! Вариантов нет. Даже, если сама последую за ним в адское пекло, и мы заживо сгорим там вместе…Современный любовный роман.Внимание! Книга ранее выходила под названием «Слепая месть».

Спасибо чтецу. Прекрасная озвучка. Мне лично очень понравилась. Получила огромное удовольствие, прослушав книгу. Всем советую!

В озвучивании Александра Иванова , готова слушать даже учебник по квантовой физике! Наверняка даже он будет звучать сексуально!

ЛитРес, пожалуйста, дайте Александру Иванову почитать что-нибудь будь хорошее) начала слушать из-за него. гг бандюган. ну ладно, думаю, стерпим. но битьё… в общем, дамочки, если у вас нет тяги к насилию и Стокгольмскому синдрому даже не начинайте. Бросаю без сожаления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он легко, одним взмахом руки разрушил мою жизнь. Возможно, после всего случившегося, он заслуживает, чтобы сработал закон бумеранга и заставил его прочувствовать на себе всю боль, причинённую мне, но я перестала верить в идеальную справедливость. Не знаю его, но ненавижу так сильно, что живу только сумасшедшей идеей возмездия. Во что бы то ни стало спалю в огне своей ненависти! Вариантов нет. Даже, если сама последую за ним в адское пекло, и мы заживо сгорим там вместе…

Современный любовный роман.

Внимание! Книга ранее выходила под названием «Слепая месть».

Аудиокнига Евдокии Гуляевой «Любовь рикошетом, или Правило бумеранга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 53 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Иванов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip