Отзывы на книгу «Свобода на троих», страница 2

Замечательно, прелестно. Не так всё просто, не так всё гладко, не всё понятно, по крайней мере, сразу не понятно. Отвыкли.... читать отвыкли, думать отвыкли. Автор – женщина. И мы знаем кучу авторов, когда книги просто «проглатываем» десятками, так называемые «детективы в дорогу». Или в больнице полежать… Спасибо автору. За «послевкусие», когда прочитал, а ещё хочется!!! Даже в отзывах прочитала, что «не понятно, но не привыкла бросать историю на середине. Интересно, чем кончится». 5 звезд. Спасибо. Ждем новых героев (и героинь, разумеется)

очень понравилась, ушла в прочтение книги с головой , прочитала все серии , и да согласна с выше сказанным охото перечитать книги много много раз, Никольская ещё не разу не разочаровала☺

Неплохая книга. Интересный незаезженный сюжет. Читается легко, на одном дыхании.Оставляет приятное послевкусие, хочется перечитать еще раз.

интересный сюжет, мне очень понравилась эта книга, прочитала на одном дыхании, главные герои каждый идет к своей цели, жду продолжение этого романа

Рассказ очень увлекательно – захватывающий. Когда его читаешь не хочется даже отвлекаться, хочется дочитать его до конца. Читаешь на одном дыхании.

Читать книгу приятно, не жалею за потраченное время, идеально описаны все моменты, автор подходит с юмором, поначалу первая книга восторга не вызвала, прочитав далее…

Начало немного путанное, пришлось вчитываться и сопоставлять факты, но мне понравилось. Главные герои наделены иронией, что сильно украшает сюжет и делает книгу читаемой.

25 сентября 2017
978-5-17-100667-9