Отзывы на книгу «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!»

Лёгкое с юмором произведение! Читается на одном дыхании! Благодарю автора и издательство! Успехов, вдохновения и процветания вам!

хорошая сказка на ночь. Написана легко, читается быстро. Книжка для расслабления мозгов. Жаль, что короткая. Рекомендую к прочтению.

Книга понравилась. Интересно, весело. Читается легко. Нужно перенять опыт главной героини и вооружиться сковородой для решения проблем. Хочу почитать другие произведения автора.

Приятная книга, не более того. Перечитать захочется вряд ли. Просто сказка для взрослых девочек. Учитывая то, что страниц мало, прочтена быстро. Автору спасибо!

А всех "демонов порядка" познакомят в итоге? И они явно должны отомстить дракону и притащить ему из нашего мира "драконочку". Чтоб ему жить не скучно было))

Книга очень понравилась, читается легко, жаль что короткая. Однозначно рекомендую к прочтению! Буду дальше знакомиться с творчеством авторов.

Замечательно! Очень увлекательное легкое содержание! Фениези с юмором! Мне очень погравилось! Бытовухи и в жизни хватает! Хочется попздника! Праздник обеспечен! Огромное спасибо! Сейчас буду читать следующюю серию! )))

И с удовольствием просту другие книги автора!!!

Кратко, легко и, главное, без кучи описаний то погоды, то интерьера, то причесок-одёжек. Отличная книжка. В аккурат перед сном прочитала интересную историю и на боковую. Спасибо автору за компактность.

супер я в восторге, книга потрясающая, побежала читать вторую часть, спасибо большое. Я не знаю, что ещё написать, если честно)

обхохоталась!!!! и сюжет шикарный, а юмор до слез!!!! умнечка Лариса наша девочка!!!!!! Огромное спасибо автору!!!! теперь буду читать остальные серии

79,99 ₽
17 января 2024