16+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста маршала Дрейконвиля

Невеста маршала Дрейконвиля

текст
4,0
24 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Невеста маршала Дрейконвиля» – фантастический роман Евы Финовой, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези. Владелице ремонтной мастерской, Фибиан, была уготована роль комнатной зверушки в предстоящем брачном союзе с маршалом. Да только она не зверолюдка. Более того, её вынудили согласиться на роль невесты военачальника драконов, заверяя, что игра скоро закончится и она вновь будет свободна, как ветер в пластинчатых крыльях. Но, оказалось, у судьбы иные планы. У маршала иные планы…

Отличная книга , очень понравилась, затягивает , легко читать , не возможно оторваться , хочется продолжение , спасибо побольше бы таких книг!!!

Отличная книга! Прочитала на одном дыхании! Интересный, захватывающий сюжет. Так что однозначно рекомендую прочитать! Точно понравится!

Очень люблю романы. Но в сочетании с жанром фэнтези, для меня это новое. И на удивление мне понравилось. Обязательно дочитаю до конца. Жду с нетерпением ещё.

Впервые читала любовное фэнтези, книга очень понравилась! Рекомендую как легкое, приятное чтение с неожиданной развязкой

Книга очень понравилась. Сюжет захватывает, затягивает, и с нетерпением ждешь развязки. Но осталась некая недосказанность в отношениях главных героев, и, надеюсь, будет продолжение о путешествии героев завоевании сердец своих возлюбленных

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Невеста маршала Дрейконвиля» – фантастический роман Евы Финовой, жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Владелице ремонтной мастерской, Фибиан, была уготована роль комнатной зверушки в предстоящем брачном союзе с маршалом.

Да только она не зверолюдка. Более того, её вынудили согласиться на роль невесты военачальника драконов, заверяя, что игра скоро закончится и она вновь будет свободна, как ветер в пластинчатых крыльях.

Но, оказалось, у судьбы иные планы. У маршала иные планы…

Книга Евы Финовой «Невеста маршала Дрейконвиля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip