18+
текст

Объем 90 страниц

18+

Черный гримуар. Диагностика негатива

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель по диагностике негатива с помощью колоды Таро «Черный Гримуар. Некрономикон» от Есении Ушаковой. Книга рассчитана как на новичков в сфере диагностики негатива, так и на опытных практиков, которые привыкли работать с другими колодами.

Жанры и теги

Наконец-то по этой шикарной колоде вышла вменяемая книга, я очень рада и благодарна Есении!

Материал уникальный, никакой воды, видно, что автор имеет большой опыт и личные обширные наработки, все подробно расписано. Книга подойдёт как практикам, так и тем, кто впервые взял «Чёрный Гримуар» в руки.

Понравилось, что каждая карта разобрана в разных аспектах – состояние энергетики, защита и в контексте магического воздействия. Это как раз то, что каждый по крупицам годами собирает, и, конечно, очень ценно! С какой любовью Есения рассказывает о колоде, виден её опыт не только в мантике, но и в практике.

И да, прочитав книгу, я с удовольствием записалась на курс Есении, более детальный, обстоятельный, ни секунды не жалею, очень довольна!

Думаю, это не последнее моё обучение у Есении, всем-всем рекомендую! Школа легко гуглится по имени автора.

Большое спасибо за бесподобный, уникальный материал , желаю новых творческих свершений! А Жезловая масть – дар, талант и божья искра у Есении уже есть!

Из плюсов- четкие трактовки карт, что очень значимо для новичков, на этом плюсы закончились

Материал растянут почти на 100 страниц, на каждой странице половина пустого листа…

это просто методичка- в которой отсутствуют даже примеры раскладов, примеры пояснений сочетания триплетов, дуплетов. Кроме трактовок сингл карт - ничего больше нет.

Очень благодарна Есении за такой замечательный труд.В книги очень доступно и систематизированно ИТ зл от жена информация.Очень помогает в понимании этой замечательной колоды.У Есении ещё есть курс обучения,так книга является хорошим дополнением к нему.

Автор умница и профессионал своего дела!

Огромная благодарность за ее наработки по работе с любимой колодой.

С нетерпением жду следующих выпусков.

Полезгая книга для практика

Я пользовалась колодой таро Теней, захотелось разнообразить. Гримуар привлек, но хотелось проработать колоду с учителем. Эта книга и нмть мой учитель. Самый первый расклад показал очень отчетлиао то, что я о себе знаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель по диагностике негатива с помощью колоды Таро «Черный Гримуар. Некрономикон» от Есении Ушаковой. Книга рассчитана как на новичков в сфере диагностики негатива, так и на опытных практиков, которые привыкли работать с другими колодами.

Книга Есении Ушаковой «Черный гримуар. Диагностика негатива» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005624239
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip