Отзывы на книгу «Пираты Гибралтара»

Сюжет завлекает читателя, прочитав многие романы про пиратов, такого не встречал с элементами фантастики, читается легко, советую всем любителям лёгкого чтения!

Это точно написал Ерофей Трофимов? Очень неожиданное негативное впечатления от ХОРОШЕГО автора. Начал читать под впечатлениям от ранее прочитанных книг Авотоа – это произведение не его.

Единственная из прочитанных книг этого автора не понравилась совсем. Жаль потраченного времени. Никто из героев не вызывает симпатии. Пират с ядром вместо головы это вообще бред. Как он этим ядром говорил-то? Не рекомендую данную книгу.

Только из уважения к автору , большинство книг которого прочитал, поставил эту оценку. Ни концовка , ни сам сюжет не понравились совсем. Начало было просто завораживающим и многообещающим

какая то чушь. разочаровался в авторе окончательно. жалко потраченных денег. за такие книги необходимо приплачивать читателям.

спасибо автору за такую яркую книгу

моя первая книга)

даже грустно стало в конце

довольно насыщенная событиями диалогами

все в этой книге идет равномерно друг другу что не даёт той назойливости одного элемента

Если это не стеб, то Жуткие схематизмы. Если в других книгах они тоже заметны (главный герой-молодой казак, любитель/изобретатель оружия, покровители - князья и контразведчики/жандармы, весь сюжет состоит из победительных столкновений со злодеями/жуткими таинственными англосаксами/бандитами/ростовщиками/хунхузами, обязательно присутствие очаровательных красавиц/которые непременно спасаемы и т.д.), то в этой - просто кабздец, от такой смеси "ингредиентов/концентрации" можно заболеть. Правда, первые книги по новизне казались занятными, но прочитав пару серий (Одиночка и др.), схемы стали очень видны. Автор, извините, больше не могу.

Книга написана в приключенческом жанре – искатели кладов. Сначала вроде бы нормально, только утомляют диалоги между братом и сестрой. После подъема с глубины загадочного бочонка, – начинается БСК (Бред Сивой Кобылы). Оценка – 2.

Книга на возрос, кму то не нравица фантастика такого жанра, сразу убирайте книгу в сторону не татье время. Ну а если продолжаете читать, значет не нойте что тратите время.

Прекрасное произведение. Окончание навело на мысль о продолжении, которого буду ждать с нетерпением. Роджера жаль… [Спойлер=spoiler]Рада, что профессор выжил. Глава лунной стражи сразу подозрительный.[/spoiler]

19 ноября 2020
978-5-17-133041-5