Отзывы на книгу «Нулевая планета: Нулевая планета. Пепел на обелиске»

Отличная серия – ВСЕ ПЯТЬ КНИГ, которые нашёл. Являюсь поклонником автора. Стараюсь найти ВСЕ его произведения и жду с нетерпением новых книг. СПАСИБО и УДАЧИ в творчестве !!!!

Ай-ай-ай… Ничего не могу с собой поделать… Хочется купить все что есть на ЛитРесе этого автора)))) надеюсь это произведение будет такое же качественное как и все что читал у него до сих пор!

Гарбар Николай, твой автор. Это здорово, найти своего автора

Первых трёх Драконов прочитала очень быстро, и я рада, что автор продолжил цикл, не затягивая с продолжением. История, описанная в книгах, происходит в будущем, обычное

боевое фэнтази, казалось бы, Ан нет.. поступки главного героя очень человечны, в книгах акцент на нормальных человеческих ценностях - берёт за душу, все что происходит с героями, будь это поселенцы на далёкой планете или генералы из империи, И вообще, даже не сомневаюсь, что продолжение от Ерофея Трофимова (как звучит, блин...) будет достойно остальных его книг - серии Старатель, Спас. Жду. Не сомневайтесь ни на минуту, вам повезло познакомиться с одним из немногих достойных современных авторов!

Интересная книга. Очень хорошая фантастика. Читается на одном дыхании. Автор описал несколько параллельных сюжетов, каждый из которых мог составить самостоятельную книгу. В целом всё неплохо продумано. Читал с интересом. Автор молодец, хорошее подключение новых героев делает чтение очень нескучным. Рекомендую книгу для прочтения, как одну из хороших книг этого автора. Читайте и получайте удовольствие.

Прочитал все книги этой серии. Империя, русская монархия, прогнивший запад, хитрые арабы, как всегда мы всех спасли от внешней инопланетной угрозы. Концовка мне совсем не понравилась. ГГ дают знания, о которых говорят, что они могут изменить не только мир где он живёт, но и мир инопланетного разума. И тут "бац, и всё". Спорная концовка. С точки зрения развития техники, вообще непонятная. Не объяснено, почему именно только таким способом возможно было решить проблему. Ну, в целом почитать можно.

Молодец Ерофей Трофимов автор книги. Много нового узнаешь о древнкм мире, мореплаватеоях и разбойниках. Читается легко и вызывает огромный интерес к истории и жизни середины 1000 летия.

Хорошая серия, читается легко, не затянуто, без перегибов и роялей в кустах. Не затянуто, повествование вполне логично.

Вполне рекомендую к прочтению любителям данного жанра.

Очень понравилась книга. Надеюсь на скорое продолжение. Сюжет щакручен, но мне кажется, что ГГ ещё покажкюут нам свои лица.))

Автор, я получил удовольствие от вашего произведения.Но все же немного дёгтя я добавлю. Кислое и горячее вам надо отличать. Я имею ввиду вакуум и невесомость. Невесомость это отражение притяжения, если можно по простому вам объяснить. А вакуум это отсутствие или минимум атомов, молекул и пр. Уран, не важно это в виде руды или металла, не является начинкой для ТВЭЛов. Прочитай где нибудь об изтопах урана. Автор, хоть убей, но ход с убийством семьи ГГ, абсолютно тупо сляпан. Без всякой логики необходимость отправки детей, размещение сотни лишних пассажиров на яхте, а ещё после тысяч захваченных пиратами полет без охраны. Автору желаю более серьезно относится к своему творчеству и успех будет гарантирован.

Язык повествования чудовищный, такое чувство, что у автора не хватает слов в лексиконе. Пожалуй на этой книге с этим автором и закончу..

17 марта 2022
978-5-17-145090-8