Отзывы на книгу «Бумажная принцесса», страница 38

когда читала описание книги, не думала что она будет такой) понравилась очень, хочется читать дальше и дальше)) читается легко и быстро)

обожаю эту историю, прочла всю серию. семья Ройал меня просто покорила. много разных эмоций при прочтении, просто целый букет. очень советую к прочтению!

История похожа но многие другие,НО прочитала я с удовольствием, не затянута, искренне.Читается легко, мне лично понравилась книга.Орентир взяла на вторую часть.Рекомендую, всем кто любит вливаться в героев, с ними проживать любовь, страсть, потери, предательство- это книга, зайдёт,для нас.

от концовки в шоке

признаюсь насчитывала на хеппи энд

есть смысл покупать следующую часть

Спасибо за книгу автора!!!

Давно я так не зачиталась книгой. Она лёгкая, увлекательная, заставляет поразмыслить над жизнью и помечтать может и у меня есть где нибудь, родственник с таким наследство.

Рекомендую. Отличная книга, читается легко. Интересные повороты событий, классные гг и не только. Затягивает с первых страниц.

Пошла читать продолжение! Спасибо.

Безумно классная интересная и захватывающая серия книг. И вражда и любовь и триллер все в одном, редко можно встретить что бы всего в книге хватало. Эта серия очень крутая даже бы сказала лучшая что я читала за последнее время и очень запоминающееся. Знаете бывает что прочёл и через неделю если спросят название и не вспомнишь, а здесь не только вспомнишь так ещё и будешь советовать прочитать. Однозначно читать и читать и лучше всю серию сразу. Про Гидеона книга конечно подкачала. Но эти пять книг однозначно стоит прочитать.

Книга супер!

Прочитала все серии,рекомендую любителям данного жанра…

История про Истона понравилось чуть больше,но скорее всего из-за гг,поскольку в истории с Ридом гг слишком много на себя брала)))

Сначала прочитал вторую книгу «Сломленный принц», после чего решил узнать как все начиналось. И как вообще Элла, главная героиня, оказалась «под крылом» у Каллума Ройала- миллиардера и совладельца компании «Атлантик Авиэйшн» по производству самолетов, в том числе и истребителей по гос. заказам. Ставлю книге 5 звёзд, потому что оправдала ожидания желанной предыстории второй книги про империю Ройалов.

Книга просто потрисающая! Читала на одном дыхании первые 3 книги, дальше уже было сложнее, но серия стоящая и увлекательная. По ней бы фильм

Что главная героиня, что герои – огонь! Я в них влюбилась. Вроде что-то напоминает, а что вспомнить не могу. Но серия потрисающая!

Абонемент

399 рублей в месяц