Отзывы на книгу «Бумажная принцесса», страница 39

Очень классная книга и вся серия, давно не читала книг, в которых может быть столько разнообразных картин и сюжетов, переживала с каждым героем и за каждого, действительно не жалко потратить время на прочтение интереснейшей книги и всей серии.

Прочитала за пару дней, если бы не дела , то и ночи бы хватило

Книга легкая, непринужденная. Все персонажи харизматичные, интересные и со своими скелетами в шкафу

Очень понравилась книга. Да, 18+, но атмосфера любимых молодежных сериалов передана идеально! В некоторых местах от негодования или волнения прямо пальцы сжимались. Братья Роялы – каждый со своим характером, непохожие друг на друга. Элла – импульсивная, не всегда логичная, но добрая и любящая девушка.Книги из этой серии затрагивают важные аспекты подростковой жизни: травля, избалованность, вседозволенность, непонимание в семье, зависимость, вечный вопрос отцов и детей, секс, алкоголь, насилие и т.д.

Я полностью была в книге, герои держали меня в напряжении, я переживала вместе с Эллой,где-то даже посмеивалась над шутками. Мое воображение работало с удвоенной скоростью. Это круто! Скорее бы взять в руки следующую часть!

Конец неожиданный, но вначале книги предупреждали, что концы у них прерываются на самом интересном месте! Казалось бы любовь между бунтаркой, мечтающая иной жизни, и «золотым мальчиком», привыкший драться и на короткие отношения! На наших глазах парень вмиг меняется как только он видит ЕЁ!!! Рекомендую эту серию книг!!!

На одном дыхании. Читается очень легко. Запутанная история бедной одинокой девочки и богатой семьи. Страсть, любовь, ненависть и боль, вот, что вы найдёте в этой истории

Долго раздумывала над покупкой этой книги, что-то меня постоянно останавливало и как оказалось зря, потому что я под очень хорошим впечатлением от прочтения. Сюжетная линия стара как мир, история о Золушке в современном варианте, с элементами «Жестоких игр», но от этого она не становится менее интересной. Конец очень интригующий. Не буду вдаваться в подробности, чтобы никого не вводить в заблуждение. Прочтите сами эту увлекательную историю о мире семейства Ройал, окунитесь в эту атмосферу богатства и роскоши. Но не забывайте, не всё то золото, что блестит, ведь у каждого человека припрятан свой скелет в шкафу.

Книга меня увлекла очень сильно. Сюжет с интересными поворотами, эмоции и переживания героев описаны очень красочно, что помогает погрузиться в мир их переживаний, сомнений, влюбленности.

Не знаю как вас, но меня эта книга зацепила жаль что в конце происходит настолько неожиданный конец, что книга заканчивается ещё не начавшись

Бумажная принцесса – девочка-подросток. Колючая, нужно защищаться, лишившись мамы, имея цель получить образование и встать на ноги. Однажды жизнь резко изменяется и у неё возникает возможность иметь дом, семью, деньги, возможности. Но ее представления о жизни далеки от ценностей нового окружения. Сохранить себя, свои ценности, разочароваться в любви. Вот что ожидает главную героиню книги.

Книга написана легким языком. Но некоторые сцены близких отношений слишком откровенны

Совершенно неинтересная книга,рассчитанная на девочек подростков.Наличие сексуальных сцен и примитивный сюжет с намеком на золушку.Концовка книги вообще вызывает недоумение, такое впечатление, что автор книги уже просто не знал, как ее закончить или ему надоело писать.

19 ноября 2017
2010