Отзывы на книгу «Внушаемый мозг. Как мы себя обманываем и исцеляем»

Для меня сейчас наступило время «действия» или «будь что будет». Сейчас( именно сейчас), когда неизвестно кто или что «подарил» мне эту книгу, я нахожусь в прострации с одной стороны (кому я должна оплатить МИФу или ЛитРес?) и с другой стороны, для меня теперь решен вопрос «ДЕЙСТВУЙ» . А ведь еще вчера я сказала одному человеку «будь что будет». По сути, по этой книге, а вернее, по моим «ожиданиям» я так и живу. Седьмой год находилась в отрицательных ожиданиях и вот результат – сижу в четырех стенах. Зато, когда я была свободна от негатива, я путешествовала, я добивалась всего что хотела. Даже в споре с горе-врачами выигрывала и после каждого падения ( в прямом смысле и операций), я снова ходила . Но злой гений медицины в лице нечестных врачей, подкосил мою веру и ожидания. Уже начало книги заставило меня встряхнуть их, напомнило мне этапы моего пути, где сбывалось все о чем ОЖИДАЛА.

Набор специально подобранных фактов. Противоречиво говорится о враче, которая писала книгу о гомеопатии. Сначала она была за, потом стала почему то против, а почему автор опускает.