Отзывы на книгу «Спасение печени: как помочь главному фильтру организма и защитить себя от болезней», страница 4

Ужасная книга! Одна вода! Белок это строительный материал, а без жира не будет работать желщный пузырь. В книге написано,чо это плохо. Зато глюкозы печени не хватает. Да она уставшая и дряблая из за избытка глюкозы. Ужасная книга. Единственный хороший совет это вода с утра.

Замечательная и очень важная книга. Эту книгу, должен прочесть каждый человек, чтобы наполниться состроданием к себе а затем делиться им. Благодарю Духа Сострадания и ангелов, за возможность услышать «живые слова» и автора как проводника этих слов.

Мне понравился подход и теория автора кажется логичной. Предложенную методику ещё не пробовала на себе.

Но возвращаюсь к его словам очень часто и получаю подтверждение в жизни сдесь написанного.

Очень интересная книга. Познавательная. Считаю, что каждый должен ее прочитать и задуматься.

Интересно, что скажет медицина в будущем. Грядет время перемен.

В этой книге я подобралась к пониманию того, что происходило и происходит со мной. Откуда синдром беспокойнвх ног, агрессия, желтушка у ребёнка и меня после родов, туман в голове, мышечные боли а затем и Лайм. Куда девалось желез, отчего сыплются волосы, что вообще сьедобно, чтобы не словить приступ нейротоксической атаки на мозг. Ни один врач не рассказал и не объяснил мне того, что поведала эта книга, Когда-то, 12 лет назад я интуитивно вытащила себя из тяжелой болезни, перейдя на месячное сыроедение с отсутствием жиров, промывание кишечника. И я согласна, что система питания, описанная в книге может помочь в излечении. Но больше всего я благодарна книге и автору за то, что он объяснил связи между состоянием и вирусами/бактериями.

Книга понравилась. очень много полезного и интересно для себя узнала. Книга изменила мое отношение к питанию, к образу жизни. Буду перечитывать некоторые главы.

Книга просто шикарная! Если вы действительно хотите разобраться как быть здоровым, она поможет вам! Проверил знания из этой книги на себе, результаты впечатляют!

Отличная книга. Много над чем подумать и что применить. Благодарю автора за то новое, что он открыл мне. Считаю, что доктор, который лечит с целью вылечить, обязательно должен это знать.

Странная книга. Нет научных подтверждений, автор ссылается на некую «Душу», что вызывает массу вопросов. Также пишет о чем то, а потом говорит что это ещё не открыли и ученым это не известно, тогда откуда известно ему. А ну да, «Душа» ему сказала. Ничего нового, очень много «воды» и реклам его же книг. Вывод: пейте больше воды и ешьте больше овощей и фруктов!

Знаю кто пой этой книге целый курс продаёт! Нет слов!

На самом деле много написано прописных истин,насчет фруктов ,например,я не знаю когда была написана книга,но кажется .что многие диеты.там описанные-устаревшие,либо в Америке все очень запущено.Что полезно-это перечисление полезных веществ,добавок.

19 декабря 2019
978-5-04-103664-5

Входит в серию "Энергия здоровья"
Все книги серии