18+
текст

Объем 249 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Бракованные

Бракованные

текст
3,9
121 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая часть романтической дилогии про братьев Евсеевых от мастера сентиментальной прозы Энни Дайвер. Ее неповторимый авторский стиль мгновенно погружает в историю о любви, нежности, страсти и предательстве, заставляя продолжать читать до последней страницы и с нетерпением ждать следующей книги. «Бракованные» – история с высокими ставками, которые вершат целые человеческие судьбы в суровом современном бизнесе, где, казалось бы, нет места настоящей любви. Но герои докажут – истинные чувства проявляют себя во всех сферах жизни, независимо от статуса. Для поклонников Анны Джейн, Колин Гувер и Эммы Скотт.

Входит в серию "Young Adult. Борись за любовь. Романтика от Энни Дайвер"
Все книги серии

Если половина книги еще сносная, то оставшаяся часть просто притянута за уши, очень нудно, предсказуемо, сказочно и как будто написано школьницей. Под конец уже читала одни диалоги, хотя итак все было понятно, чем закончится

Я в восторге! Во-первых, само издание очень красивое, приятно держать в руках. Во-вторых, сюжет. Здесь нет «из огня да в полымя», где герои встретились, через 2 часа влюбились, в этот же день переспали)) Нет, здесь отношения взрослых, здравомыслящих людей, которые давно изучили друг друга в деловом плане. И постепенно «прощупывают» свои чувства.

Главные герои ни разу не выбесили, все их поступки понятны и логичны, по крайней мере для меня. А это дорогого стоит)))

В общем, история интересная, со своими интригами и адекватными главными героями. Рекомендую к прочтению, а сама жду книгу про брата главного героя.

стандартная история и мега боссе и его вздорной сотруднице. для себя ничего нового не увидела,к сожалению.

а так сойдёт для лёгкого чтения

Роман бесподобный! Любовь, страсть, нежность и конечно интриги, от которых не укрыться ни одному из братьев. Изящный язык автора не дает заскучать, только сильнее проникаешься персонажам и их чувствам. Советую всем любителям жгучих мелодрам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть романтической дилогии про братьев Евсеевых от мастера сентиментальной прозы Энни Дайвер. Ее неповторимый авторский стиль мгновенно погружает в историю о любви, нежности, страсти и предательстве, заставляя продолжать читать до последней страницы и с нетерпением ждать следующей книги. «Бракованные» – история с высокими ставками, которые вершат целые человеческие судьбы в суровом современном бизнесе, где, казалось бы, нет места настоящей любви. Но герои докажут – истинные чувства проявляют себя во всех сферах жизни, независимо от статуса.

Для поклонников Анны Джейн, Колин Гувер и Эммы Скотт.

Книга Энни Дайвер «Бракованные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
249 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195597-7
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip