18+
текст

Объем 231 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Нет дыма без меня

Нет дыма без меня

текст
3,6
211 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Вики Шмелевой все идет как надо. Она работает администратором в кофейне, преподает в языковом центре, живет в собственной квартире. В свои 24 года Вика как будто уже обрела стабильность и успех. Но все меняется, когда во время шоппинга от пули грабителя ее спасает бывший, Егор Дымов, сотрудник СОБРа, приехавший по экстренному вызову. Тори и Дым мгновенно вспоминают свое прошлое, пытаясь затушить такой неуместный сейчас огонь былой страсти. Старые обиды примешиваются к нависающей для Тори угрозе: за ней кто-то следит. Смогут ли бывшие возлюбленные пройти свой путь к счастью вновь, не позволив никому нарушить их хрупкую идиллию?Первое издание книги мастера сентиментальной прозы Энни Дайвер. Ее неповторимый авторский стиль мгновенно погружает в историю о любви, нежности, страсти и предательстве, заставляя продолжать читать до последней страницы и с нетерпением ждать следующей книги. «Нет дыма без меня» – дебютный многообещающий роман, который получил восторженные отзывы даже от «матерых» поклонников жанра.

Входит в серию "Young Adult. Борись за любовь. Романтика от Энни Дайвер"
Все книги серии

Вика Шмелева работает администратором в своей кофейне. Однажды, гуляя по торговому центру, происходит атака грабителей. И Вику спасает ее бывший Егор Дымов, агент СОБРа.


Давайте по порядку. Начнем с плюсов:


* оформление книги, оно очень красивое и напоминает зарубежные романы. А еще красивое оформление внутри.


* атмосфера книги мне понравилась. Такой вайб осени, кофеен и «я убью тебя за нее».


Но на этом все. Я не смогла дочитать до конца из-за слога автора. (Прилагаю фото в карусели) и уже выставляла это в сториз.


Неординарное построение предложений просто выбивает тебя из чтения. Изначально я думала, что это фишка героя, но когда даже сцены 18+ были построены таким образом, уже стало ту мач.


Возможно такой уникальный стиль кому то понравится, но я за классический слог. Иначе тебя не покидает ощущение, будто ты читаешь прозу 19 века.


+ много неуместного мата. Я за мат в книгах, но это должно быть в тему.


В целом, если бы не слог, я бы дочитала и может быть даже похвалила книгу, потому что задумка хороша.


Мне даже нечего больше сказать, потому что слог решил все за себя и за мою оценку книги.

Простовато и плосковато. Более-менее объёмной истории у автора не получилось, но и сказать что это прям совсем плохо тоже нельзя. Прошлое героев никак не освещается и не поясняется в тексте хотя это важно. Всё время какая-то пустая рефлексия без пояснений. Виктория всё время цепляется к словам и делает прецеденты на пустом месте. Взаимоотношения слишком идеализированные и лишены реализма. Поводы для загонов у героини тоже весьма странные и воспринимать это серьёзно не возможно. Какая попытка со сказкой для взрослы девочек, но без особого читательского бэкграунда. Взять на пляж в отдых пойдёт, а вот претендовать на что-то белее весомое у текста не выйдет.

Очень надеюсь на продолжение! Автор потрясающе передает химию между главными героями и позволяет читателю ощутить всю глубину и чувственность юношеской любви. Очень хотелось оказаться на месте персонажей, большое спасибо за этот романтический литературный трип!

Идеально подойдет на вечер тем, кому в жизни не хватает романтических приключений! Автору определенно стоит писать в этом жанре, получается захватывающе и пробуждает самые теплые чувства!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни Вики Шмелевой все идет как надо. Она работает администратором в кофейне, преподает в языковом центре, живет в собственной квартире. В свои 24 года Вика как будто уже обрела стабильность и успех. Но все меняется, когда во время шоппинга от пули грабителя ее спасает бывший, Егор Дымов, сотрудник СОБРа, приехавший по экстренному вызову. Тори и Дым мгновенно вспоминают свое прошлое, пытаясь затушить такой неуместный сейчас огонь былой страсти. Старые обиды примешиваются к нависающей для Тори угрозе: за ней кто-то следит. Смогут ли бывшие возлюбленные пройти свой путь к счастью вновь, не позволив никому нарушить их хрупкую идиллию?

Первое издание книги мастера сентиментальной прозы Энни Дайвер. Ее неповторимый авторский стиль мгновенно погружает в историю о любви, нежности, страсти и предательстве, заставляя продолжать читать до последней страницы и с нетерпением ждать следующей книги. «Нет дыма без меня» – дебютный многообещающий роман, который получил восторженные отзывы даже от «матерых» поклонников жанра.

Книга Энни Дайвер «Нет дыма без меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-187264-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip