18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Бракованные

Бракованные

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая часть романтической дилогии про братьев Евсеевых от мастера сентиментальной прозы Энни Дайвер. Ее неповторимый авторский стиль мгновенно погружает в историю о любви, нежности, страсти и предательстве, заставляя продолжать читать до последней страницы и с нетерпением ждать следующей книги. «Бракованные» – история с высокими ставками, которые вершат целые человеческие судьбы в суровом современном бизнесе, где, казалось бы, нет места настоящей любви. Но герои докажут – истинные чувства проявляют себя во всех сферах жизни, независимо от статуса. Для поклонников Анны Джейн, Колин Гувер и Эммы Скотт.

Входит в серию "Young Adult. Борись за любовь. Романтика от Энни Дайвер"
Все книги серии

Цепляющая проза в эмоциональной озвучке, чтецов подобрали идеально. Очень надеюсь, что будет продолжение истории, я не могла оторваться от прослушивания! Сюжет и персонажи полны неожиданностей, диалоги с остринкой и понятным юмором. Книга определенно достойна внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть романтической дилогии про братьев Евсеевых от мастера сентиментальной прозы Энни Дайвер. Ее неповторимый авторский стиль мгновенно погружает в историю о любви, нежности, страсти и предательстве, заставляя продолжать читать до последней страницы и с нетерпением ждать следующей книги. «Бракованные» – история с высокими ставками, которые вершат целые человеческие судьбы в суровом современном бизнесе, где, казалось бы, нет места настоящей любви. Но герои докажут – истинные чувства проявляют себя во всех сферах жизни, независимо от статуса.

Для поклонников Анны Джейн, Колин Гувер и Эммы Скотт.

Аудиокнига Энни Дайвер «Бракованные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Длительность:
8 ч. 51 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-197481-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip