12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2017 год

12+

Мозг. От древних мифов к нейробиологии

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мозг контролирует наши чувства, ощущения, движения, мысли, память и многое другое. И эта связь физического тела с бестелесным разумом всегда занимала великие умы. Книга «Мозг. От древних мифов к нейробиологии» повествует, как развивались представления о мозге, начиная с суждений античных философов и восточных мудрецов и заканчивая новейшими исследованиями и разработками нобелевских лауреатов.Для широкого круга читателей.

Книга интересная, написана простим языком легким для восприятия. Что не понравилось это текст на каждой страницы написан двумя столбиками по бокам, приходится на одной странице двигать курсор повторно то в низ то вверх.

Мне книга понравилась. Автор простыми словами описал сложные когнитивные процессы. Книга будет интересна тем кто интересуется историей изучения работы мозга, а также последними исследованиями в этой области.

Когда будет в аудио формате, обязательно куплю эту книгу. Очень меня интересует мозг, и весьма заинтересовала эта книга. У самого была травма головного мозга, и надеюсь там что-то интересное для себя прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мозг контролирует наши чувства, ощущения, движения, мысли, память и многое другое. И эта связь физического тела с бестелесным разумом всегда занимала великие умы. Книга «Мозг. От древних мифов к нейробиологии» повествует, как развивались представления о мозге, начиная с суждений античных философов и восточных мудрецов и заканчивая новейшими исследованиями и разработками нобелевских лауреатов.

Для широкого круга читателей.

Книга «Мозг. От древних мифов к нейробиологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-114755-6
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf