Отзывы на книгу «Тайны герцогини Эйвонли»

Книга ужасно не понравилась. Прочитала аннотацию и думала, что будет какой-то захватывающий рассказ с приключениями. А вместо этого нытье главной героини (почти через каждый 3-4 листа, о боже я так его люблю, но что же делать с доченькой), и в конце нытье главного героя. В итоге всю книгу читаешь о том, что они друг друга любят, но все испортили и как просить прощение. Может это было бы мило, если бы не встречалось чуть ли не в каждом абзаце. Никакой интриги, финал предсказуем.

Романы Энн Херрис мне нравятся.И этот роман читала с огромным удовольствием. В романе описываются тайны и переживания главных героев с такой любовью, что читается всё залпом.

Динамичный, интригующий и увлекательный роман, с интересными героями и судьбами. Ей пришлось пройти через горькое испытание в юности, но удалось остаться человеком. И однажды в день свадьбы события, которые она несколько лет пыталась забыть оказались под угрозой разоблачения. Повествование интересно, характеры раскрыты. Из минусов:

1. боязнь героини сказать правду жениху, а позже мужу, её ложь сплела целую паутину, которую пришлось распутывать герцогу.

2. Схожесть сюжета с романом «Спасённая виконтом» (шантаж, похищения, побег и т.д. )

01 февраля 2019
2011