Отзывы на книгу «Счастье в трудные времена», страница 2

Книга однозначно «Маст-Хев»! Мало того что книга заряжает оптимизмом и верой в лучшее, так еще и содержит конкретные советы. Для себя я нашел в ней ответы на многие вопросы которые меня мучили. Книга очень доходчиво и с легким юмором, обрисовывает типичные ошибки которые люди свершают раз за разом, при этом лишая себя счастья, денег, любви и прочего. О многих ошибках мы даже не догадываемся, до того это для нас привычное поведение.

Книга очень легкая и веселая (даже не смотря на то что приводимые в пример истории весьма кошмарны). Все что дано в книге, преподносится именно как добрые советы, а не как запугивающие наставления, или агрессивные призывы изменится.

Считаю что именно такого рода знаний сильно не хватает всем современным людям. Книга однозначно заслуживает почетное место на книжной полке в любой семье, в любом доме.

Книги Эндрю Метьюза великолепны, читаются легко и просто до прочтения книги я думал, что я живу а оказывается просто существовал, а теперь я по истине живу м радуюсь всему, что происходит со мной

Прекрасная книга,заставляет мыслить по другому. Большое спасибо.

книга действительно поддерживает

в трудные времена, помогает остановиться и оглядеться, проанализировать себя со стороны, увидеть выход, не упасть духом. Читается легко и с интересом!

Читается очень легко и оставляет безусловно искры надежды и радости.Все верно в начале сказано. Смирение всему венец. т.е принять ситуацию.А это как раз самая сложная для нас ситуация потому что не любим себя часто гнобим либо наоборот смотреть привыкли на себя через призму гордыни.

Чудесная книга!

Мне очень понравилась эта книга. Она действительно способна помочь в трудной жизненной ситуации, но суть даже не в этом, а в том, что идеи которые продвигает автор дают четкие ориентиры для правильного позитивного мышления. Воспринимать внешний мир можно по разному, т.е. каким он будет решать нам, нужно просто «переключиться» с «Все пропало шеф…» на «Все будет хорошо!» и не фокусироваться на негативных вариантах!

Еще мне понравилось, что материал изложен очень простым и понятным языком.

Короче говоря (выражаясь языком автора), книга что надо – берите себе в коллекцию:)

Очень позитивная книга для работы над собой в трудные времена!

Советую для работы над собой, помогает больше понять и принять себя и жизненные обстоятельства.

Читается практически на одном дыхании! Рассматриваются разные стороны нашей жизни. И в момент прочтения лучше всего накладывать свои жизненные ситуации, разбирать их, прорабатывать, переживать и... менять отношение.

Много нестандартных и очень логичных объяснений, что дает новый и свежий взгляд на себя и мир вокруг.

Автор пишет с любовью к людям и знанием жизни.

Книга содержит забавные иллюстрации сделанные самим автором.

Книга очень понравилась, написана хорошим понятным языком, легко читается. Понравилось, что автор ненавязчиво советует читателям не зацикливаться, жизнь сложнее любой придуманной схемы. Спасибо.

Замечательная книга, которая помогает начать мыслить позитивно. Иногда накатывает депрессия, жизнь кажется серой и бессмысленной, но прочитав про истории героев книги, которые, несмотря на ужасные потери и страшные жизненные ситуации, смогли продолжить не просто жить, а жить счастливой жизнью, простив обидчиков и смирившись с уходом любимых людей, начинаешь на жизнь свою совсем по другому смотреть и понимать, что у тебя просто все отлично, а проблем-то, как таковых, и нет.

Достаточно интересная книга с хорошими примерами, которые заставляют задуматься, а так ли в жизни у тебя все плохо?!?! Легко читается и воспринимается.

30 мая 2011
2011