16+
текст

Объем 501 страница

2020 год

16+

Офис. Нерассказанная история величайшего ситкома 2000-х

текст
4,6
55 оценок
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в 2005 году на экраны вышли первые серии нового ситкома под названием «Офис», никто и подумать не мог, что это странное шоу в стиле мокьюметари станет главным событием на телевидении нулевых. И вот сегодня, более чем 15 лет спустя, «Офис» по-прежнему остается одним из самых просматриваемых шоу во всем мире! И пусть сериал давно закончился – армия его фанатов только растет.Эта книга – бесценный сборник воспоминаний актеров, сценаристов, продюсеров и других причастных к созданию шоу людей. Вы узнаете, какие сцены были особенно сложными, а какие были придуманы прямо на площадке, чем американский сериал отличается от оригинального британского, какая атмосфера царила на съемках и какие сцены приходилось переснимать множество раз из-за безостановочного смеха актеров. Это уникальная возможность заглянуть за кулисы любимого сериала и услышать его историю из первых уст.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Отличная книга, читается на одном дыхании! Рекомендую) Для поклонников «офиса» – это стоящая штука! That’s what she said)

Привет :) Здорово, что вам понравилась эта книга! Советуем вам ознакомиться с другими изданиями нашей серии «По ту сторону экрана. Как создавались культовые сериалы». Надеемся, вам будет интересно.

Классная книга для тру фанатов сериала, очень много узнала о закулисье, как делались декорации и отбирали актёров, их эмоции и переживания… стоящая вещь

История создания одного из любимых сериалов в мини-интерьвью причастных к его созданию. Много интересных фактов и мнений. Многовато имён, не все удаётся запомнить и идентифицировать, но это не сильно мешает.

Крутая книга!

Очень много интересный фактов и историй из сериала и не только. Мне как фанату сериала было приятно вновь вернуться в мир офиса и вспомнить вместе с автором книги веселые моменты из сериала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в 2005 году на экраны вышли первые серии нового ситкома под названием «Офис», никто и подумать не мог, что это странное шоу в стиле мокьюметари станет главным событием на телевидении нулевых. И вот сегодня, более чем 15 лет спустя, «Офис» по-прежнему остается одним из самых просматриваемых шоу во всем мире! И пусть сериал давно закончился – армия его фанатов только растет.

Эта книга – бесценный сборник воспоминаний актеров, сценаристов, продюсеров и других причастных к созданию шоу людей. Вы узнаете, какие сцены были особенно сложными, а какие были придуманы прямо на площадке, чем американский сериал отличается от оригинального британского, какая атмосфера царила на съемках и какие сцены приходилось переснимать множество раз из-за безостановочного смеха актеров. Это уникальная возможность заглянуть за кулисы любимого сериала и услышать его историю из первых уст.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Энди Грина «Офис. Нерассказанная история величайшего ситкома 2000-х» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
501 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177117-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip