Отзывы на книгу «Секс-рабство за долги», страница 3

Приятный слог у автора, герои настоящие, хоть и неидеальные, именно поэтому меня книга зацепила. Мне очень нравится что сюжеты не из одной идеи, длинные романы и прям на одном дыхани. Отличная книга с позитивным финалом. Спасибо за замечательную книгу.

Много моментов для смеха. о Божечки, ну так я ни одну книгу не пережила, сколько страсти,любви,проишествий и слёз, я ревела вдоль и поперёк. Главный герой прогибается не до уровня каблук что несомненно радует. Перечитывала эту книгу два раза, она потрясающая, очень романтично, страстно.

Читалась быстро, интересно, честно думала, что все же ребёнок будет его, но как всегда добро победило зло. тьпотерять. После неё остаётся приятный осадок. И до чего притягательная.

И поступки, которые были совершены ими находили своё оправдание и понимание. Это очень тяжелая история, эмоционально тяжёлая. Хорошо, что они смогли быть вместе ❤ не смотря ни на что. Столько страсти, боли, переживаний, страданий было прожито героями.

Гордость и предубеждение обрамленная в современный и сексуальный контекст. Читается на одном дыхании, захватывающий сюжет, подробное описание многих моментов. Герои классные. Советую к прочтению.

замечательная история. Замечательная книга, читается на одном Дыхании, сюжет держит в напряжении до конца Книги. я давно ходила вокруг этого романа и вот решилась, прочитала за день, не могла оторваться и очень все. Равнодушным не оставит не кого.

интересная история, где много боли, агонии, сложных характеров героев, травмы детства. Читается быстро и легко. Хорошая грань 18+ и не много, но и чувствуется в каждой главе. Всё ожидаемо, но прочитала на одном дыхании.

Мудрая, остроумная, глубокая. история пары завораживает и волнует заставляя чувствовать себя участником событий и сопереживать героям. Волшебная. Обязательно прочту её повторно.

Не понравилась немного концовка. Сюжет держит в напряжении до завершения романа и прочитав слово КОНЕЦ понимаешь, что больше ничего не надо. прекрасная книга. Секс на грани, эмоции очень яркие, на грани всего.

нет ни плохих, ни хороших. Это идеальное окончание. Это лучшее провождение вечера за чашкой горячего чая. И желанье снова начать с первой главы.

14 декабря 2022

4,8