Отзывы на книгу «Секс-рабство за долги»

Прекрасно написано. Мне показалось, что это несколько больше, чем легкое чтение, так как книга заставляет задуматься о некоторых вещах. С героями переживаешь их боль, их страхи.

И хотя все пишут о простоте сюжета и изложения, а мне это наоборот нравится. Так же читается на одном дыхании. Давно я не читала таких романтичных, нежных и в то же время сильных и страстных историй «золушки».

Вы знаете , прочитав эту книгу , для меня очень много прояснилось буквальном смысле этого слова. самый чистый и светлей роман о любви, который я читала за последнее время. любовная история, пикантные моменты, не пошло.

занимательно- познавательно- поучительная история! но она неокончена..?! героиня безработная…непонятно за что живёт …и зачем!

Очень впечатляюще! Получила много эмоций, в т.ч. сексуального характера. Будоражит, возбуждает. Книга честная, то что атор обещал в аннотации, о чем говорит её название, в точности соответствует описываемым событиям. Подчинение, принуждение, БДСМ... И прочие пороки, все скреплены простым, но переживательным сюжетом. Не стоит в таких книгах искать глубоких мыслей. Это такой продукт секс-индустрии, который оправдал мои ожидания. Романтическим, тонким и впечатлительным натурам, предпочитающим ванильно-розовый секс, крайне не рекомендую эту книгу.

БРАВО автору в очередной раз. Это самое лучшее, что я когда-либо читала. Этот чудак все сделает не так. Переживала и сочувствовала всем троим.

Но однажды решила всё-таки его посмотреть. Спасибо автору, радует каждый раз своими произведениями. Книга меня просто потрясла.

настоящий роман о сегодняшних героях. Особенно впечатляет хорошая логика повествования. Спасибо писателю за подаренные эмоции

Всем советую к прочтению. И, кстати, название ей совершенно не подходит. Как и следовало ожидать, отлично. На первый взгляд – незатейливый рассказ посредственной девчушки, но нет.

бесконечной цепочке из любви и смерти,дружбы и ненависти, печали и радости. Скачала книгу в интернете. Поэтому и получился шедевр. Книга супер.