Отзывы на книгу «Секс-рабство за долги», страница 7

Эта мысль помогла мне примириться с большой трагедией в жизни. Хотя, думается, что будет там happy end. Очень понравилось. в общем как и обычно хочется продолжения.

Почитайте – сами узнаете. Описываются решали жизни без прикрас. Автор пытается показать всем как мы относимся действительно близким людям мы не замечаем какие мы на самом деле,книга действительно многому учит. много поучительного.

но книга очень хорошая, светлая. Мне очень понравилось. Замечательная книга, романтическая история о любви. Я, к сожалению, не могу кричать, что я восхищена, как большинство комментаторов, но в общем книга мне понравилась.

И поступки, которые были совершены ими находили своё оправдание и понимание. Переживала за героев до. Абсолютно случайно наткнулась на этот роман, и ещё удивилась, почему у неё самый высокий рейтинг. люблю такой жанр.

Отличная книга, начало интригует и цепляет. Во общем книга отличная ,читайте не пожалеете. Это что-то невероятное. Это было просто прекрасно.

Так хочется читать все книги залпом, без остановки, не моргая – очень рекомендую. Книга волшебна. Очаровательное произведение. много размышлений и рассуждений действительно важных жизненных тем и аспектов.

Теперь это будет моя самая любимая книга данного автора. Удивительный роман. Спасибо автору за эмоции, за страсть и конечно же за веру в любовь. Ощущение, что посмотрела первоклассный триллер.

это очень лёгкая захватывающая книга. Потрясающая книга. Они оставляют приятное послевкусие. У меня нет слов. Если вы читаете книги ради эмоций, вам понравится имя.

14 декабря 2022