Отзывы на книгу «Секс-рабство за долги», страница 2

очень очень понравилось эта книга. Невероятная история от слова совсем. Итальянские страсти это не шутки. он не верит в любовь, а она не может жить без чувств и верит своему сердцу.

Читается легко, и оставляет милое послевкусие после прочтения. очень интересный сюжет. потрясающая книга, мне очень понравилась, в некоторых моментах по коже мурашки бегали. Эмоции зашкаливают, оторваться было невозможно.

второй день не могу ни о чем думать, кроме этой книги – герои, история, общее настроение книги – все супер!!!!!! советую почитать

Но этот конец правильный. И ты понимаешь это, когда уже закрыл книгу, что то, какими они были в начале, совершенно преобразились к финалу. хочется перечитывать много много раз. но я бы и не стала скрывать и врать.

хоть что-то. Прочитала взахлёб. выписалаа цитаты. Вот это прям фу. сильный автор, тонкий психолог и знаток жизненной мудрости.

Потрясающая книга о важном поиске своего Я. В книге много мыслей, близких и для меня. Спасибо за это чудо. Читала с упоением и с удовольствием до глубоко ночи.

Конечно было но, как и во всех книгах этого автора. Конечно же я себя представляла на её месте. Великолепный роман. Прекрасная книга.

секс

не могла оторваться. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. но можно пролистать, кому не нравится. читаются очень легко, а сюжет заберает тебя всю без остатка что не чего не замечаешь, только читаешь.

Советую всем читать. Каждый раз приходится переваривать в себе прочитанное. Интересный сюжет. Не знаю за кого больше. Добро пожаловать в мир иллюзий, дорогая.

Автору огромная благодарность за доставленную радость и творческих успехов. Я в восторге от пережитых эмоций. Мне очень сильно понравилось. И ее не хватило бы на всю его жизнь.

14 декабря 2022