Отзывы на книгу «Мой идеальный монстр», страница 13

Книга на один раз, да читается легко но настолько не интересно. Герои какие то пресные, он вечно помешанный на сексе и она какая то несуразная с явно большой завистью к богатым.

Не знаю, не впечатлила книга однозначно, тем более какой то глупый конец,да судьба и все такое но это так глупо и не интересно описано что начинает создаваться впечатление « а для чего вообще читалась эта книга?», начало вроде бы захватывает но потом… разочарование. Мною прочитана не первая книга этого автора , и с уверенностью могу сказать что есть книги куда более интереснее хоть взять к примеру ту же самую историю «без правил» и «без маски». Однозначно могу сказать, не стала бы советовать читать, скучно,не интересно.

Легкая вечерняя книга, когда хочется просто убить время, не задумываясь и не переживая. Не уверена, что куплю еще книгу этого автора, но это произведение ничем не хуже многочисленных подобных

Написано очень простым языком. Читать скучно и занудно, главная героиня просто умирает от зависти к богатым людям, и неуравновешенна. Рассказ (по другому не назвать) не зацепил, уж тем более покупать его не стоит.

Читаю уже вторую книгу данного автора и можно уже сказать точно, что один сюжет (смысл) и разные герои, все развивается так же как и в другой её книге, поменялись лишь герои и чем они занимаются, все! В про чем каждому своё! Книга на один раз!

Прочитала книгу за несколько часов, чтение на один раз, но пойдёт, особых впечатлений не оставила, сюжет слабоват. Хотелось больше глубины сюжета

О, на радостях забыла… Много ошибок, МНОГО прям. Надо бы подкорректировать, это реально отвлекает. По ходу чтения забываешь о них, т.к. очень волнующая история, но произведение должно держать «лицо», соответственно, кто-то должен отвечать за проверку ошибок… тройную, желательно

прочесть можно. но я читала долго и с передышками..начало не сильно заинтересовало..бросила ,но все же через какое то время решила дочитать..осилила за пару часов.

история любви мне очень понравилась.Все эмоции героев почувствовала вместе с ними,но конец меня немного расстроил свадьба и все?! А, как же год спустя ведь всю книгу автор, возвращался годами назад и вперед.Почему в конце, так, не сделать?!

Приятное легкое чтиво. Роман как в сказке но очень хочется верить что настоящая любовь существует и может длиться много лет. Немного сексуальных тем не испортили а лишь дополнили роман.

все обычно и предсказуемо. небольшие перепитии и нюансы присутствуют, чтоб уж не совсем пресно было. обычная история золушки в современном исполнении. скоротать вечерок другой вполне можно!

Абонемент

399 рублей в месяц