Отзывы на книгу «Мой идеальный монстр», страница 12

Любовь и месть! Два не совместимых чувства! Слава Богу герои это поняли. Счастливый конец! Очень нравиться такие романы. Жаль короткий....

Я так люблю такие романы!!!! Как сказку читаешь !!!!! Сюжет простой, все понятно, никакой загадки)))) но!!!!! Как же хочется иногда окунуться в простую историю любви!!!!

Рекомендую !!!

Ну что сказать, книга не плохая, прочитала за вечер. Как для времяпровождение пойдёт, а так не зацепила. Но для разнообразия подойдёт

50 оттенков серого с другими именами героев) секс классно описан, добавлен мат и он вписывается в образ Джастина, а так- тягомотина)

Читается на одном дыхании .

Конечно можно было бы более тщательно раскрыть персонажей, хотелось бы не такой быстрой развязки, но задумка не плохая

дурость, тупость, смесь всех прочитанных ранее книг. автор попыталась собрать всех известных любовников в одном и получился Джастин. тут тебе и Грей, и Джеф, и отголоски Сумерек… книга прочитана за 3 часа.

Как – то все скомкано. История в целом мне понравилась, но чего – то все же не хватило.

Джастин так жестоко с ней обошёлся и все же так быстро она его простила, согласившись с тем, что они квиты.

Интересное легкое чтиво.. книгу прочитала за два дня.. красиво и не замызгано описаны порывы любви.. читать приятно и интересно! Советую всем кто хочет почитать что-то нежное и в меру страстное..

в целом книга про секс, который завершается красивой историей любви.

Книга супер.. такие эмоции я давно не получала, сюжет в конце предсказуем, но вот повороты вообще в середине повествования на уровне

Легкий, интересный роман. Читается быстро и на одном дыхании. Автор мне нравиться, читала и другие произведения этого автора. Много эмоций у главных героев. Увлекает.

28 октября 2018